Может ли вредить новому сайту сквозная жирная ссылка?

NM
На сайте с 15.03.2010
Offline
66
NTM
811

Новому сайту 1,5 месяца. Тематика - кулинария, пошаговые рецепты. Сайт наполняется ежедневно.

Контент уникальный.

Сделан на платном шаблоне вордпресс. Дизайн шаблона не уникальный.

Гугл индексирует все страницы, Яндекс только Главную.

Переписка с Платонами не дает результата.

Вот думаю - не вредит ли этому новому сайту сквозная ссылка с моего старого сайта с тиц180?

Причем в аккаунте Яндекса указано, что внешних ссылок на новый сайт аж 15463 - это и есть сквозная ссылка со старого сайта.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

А сам-то как думаешь? Хороший способ валить конкурентов еще маленькими :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
NM
На сайте с 15.03.2010
Offline
66
NTM
#2
The WishMaster:
А сам-то как думаешь? Хороший способ валить конкурентов еще маленькими :D

Не поняла - кому мой сайт конкурент?

Асессор
На сайте с 07.01.2011
Offline
27
#3

NTM, нет, не может. The WishMaster, а ты сам как думаешь? 🤣

NM
На сайте с 15.03.2010
Offline
66
NTM
#4
Асессор:
NTM, нет, не может. The WishMaster, а ты сам как думаешь? 🤣

Тогда что может вредить сайту с уникальным контентом и качественными фотографиями, без покупных ссылок?

Единственное - у него домен с историей. Вроде ссылки в sape продавались. Но я не знала, когда покупала его.

Платонов я спрашивала: может, мне нужно сменить домен, чтобы Яндекс начал индексировать?

Но они меня отсылают по ссылке их правила читать. Но там ничего, что касается моего сайта, нет.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#5

Даже если история была не очень, ее можно исправить, в данном случае она исправиться сама. По идее сайт с уникальным контентом и качественными фотографиями, без покупных ссылок (от последнего я бы не отказывался) должен будет работать нормально.

Прикупите несколько ссылок на внутренние и посмотрите как. Еще через недельки две пишите сюда и все станет яснее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий