Модуль для DLE "социальный замок" ?

12
[Удален]
2270

Ищется модуль для DLE "социальный замок" ...

для WP таких плагинов просто навалом ... а вот для DLE совершенно ничего не нашел ...

(точнее есть DLE Social Content Locker но он заброшен)

может кто знает какие-либо аналоги ?

или может оценить стоимость работ по написанию \ адаптации от WP такого плагина

X
На сайте с 21.10.2012
Offline
0
#1

Хотелось бы поддержать ТС в данном вопросе. Тоже интересует похожий модуль, соответственно под dle 9.7. Для ВП и вправду очень много плагинов похожих. Может кто то помочь в этом вопросе?

[Удален]
#2

Так в чем проблема выдрать с WP? Или это так сложно?

O2
На сайте с 14.04.2012
Offline
9
#3

Я автор модуля под dle - Liker Locker, на днях планирую выпустить обновление и возобновить продажи, будут исправлены недочеты, новая функция вроде покрыть локером доп. поле...

Если есть желание посмотрите в гугле, на маулталке и вебмастерс есть топики. Если будет интересно оставьте контакты свои я потом напишу, ну или сами напишите через дней 5 :)

TG
На сайте с 22.10.2012
Offline
22
#4

За около 2х тысяч можете получить скрипт который не привязан ни к какому движку и работает на всех(+спец плагины для вордпресс, и скоро будет джумла). То есть если будете менять движок в будущем, или делать новый сайт на другом, ничего придумывать не придется.

Ссылка на видео о нем:

makedreamprofits.ru/sl/video/

oldstars, а что тебе гугл персонально быстрее уведомления рассылает о новых результатах поиска? хаха

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#5

TheGP, это модуль что-то типа заплати лайком и получи текст? на любой сайт ставиться? какие требования? нужно прятать текст но не полностью а скажем новизибл отключать

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#6
oldstars2010:
Я автор модуля под dle - Liker Locker, на днях планирую выпустить обновление и возобновить продажи, будут исправлены недочеты, новая функция вроде покрыть локером доп. поле...

и где вас искать? в icq никто не отвечает, на маултолке тему не нашёл, личка здесь у вас отключена.

TheGP:
За около 2х тысяч можете получить скрипт который не привязан ни к какому движку и работает на всех(+спец плагины для вордпресс, и скоро будет джумла). То есть если будете менять движок в будущем, или делать новый сайт на другом, ничего придумывать не придется.
Ссылка на видео о нем:
makedreamprofits.ru/sl/video/

я так и не понял что там за скрипт и как он работает технически. у вас куча видео, я их смотреть не хочу, а так совершенно непонятно что покупаешь. называется "посмотри 5 часов видео и тогда поймёшь что я здесь продаю".

NW
На сайте с 20.03.2009
Offline
49
#7
DOKTOR_666:
Ищется модуль для DLE "социальный замок" ...
для WP таких плагинов просто навалом ... а вот для DLE совершенно ничего не нашел ...
(точнее есть DLE Social Content Locker но он заброшен)

может кто знает какие-либо аналоги ?
или может оценить стоимость работ по написанию \ адаптации от WP такого плагина

Это мой модуль, я его продавал. Что значит заброшен? Он работает, выполняет свои основные функции. Просто не усовершенствуется, это да. Но кто мешает вам взять его и улучшить. Хотя чем основная функциональность не устраивает?

Просто не особо народу был интересен этот модуль. Я аж под той рабочей аськой перестал заходить.

А тут вижу, вспомнили)

DLE Social Content Locker

Повысьте популярность своего сайта за счет самых популярных социальных сетей.
Данный модуль позволяет скрыть любой контент на движке DLE за социальными кнопками.
Нажимаете на них, страница автоматически обнавляется и появляется скрываемый контент.
Увеличьте количество лайков и твиттов в социальных сетях своего сайта, своего контента, файла, информации и т.д.

Ключевые возможности:
-Контент защищен до тех пор, пока посетитель не нажмет на социальную кнопку (Фейсбук, твиттер, вконтакте, гугел+).
-Легкая визуальная настраиваемость этих кнопок и текста скрытия контента.
-Больше Google+1’ос = Лучший Google ranking.
-Автообновление страницы.
-Легкая установка.
-Используются кукисы для запоминания, какой пользователь уже нажал на ссылку.
-Кроссбраузерная совместимость.

PS: Продается в таком виде и с такой функциональностью и все. Можеет дорабатывать и улучшать, как вам захочется.

Аська - 1119209
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#8

Народ, вопрос так и не закрыт :)

Есть что-то вменяемое на эту тему?

Или, может быть один из "авторов" DLE Social Content Locker согласен ен продать "как есть", а допилить до вменяемого состояния?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Xpider
На сайте с 21.11.2008
Offline
121
#9
DOKTOR_666:
может кто знает какие-либо аналоги ?

Да хватает этих аналогов для ДЛЕ, вот, например http://2socialmagic.ru/

ВВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Модуль Social Magic был разработан для системы DataLife Engine и предназначен для увеличения посещаемости сайта. Он закрывает часть контента или статьи от пользователей и для того, чтобы получить доступ к этой информации, необходимо кликнуть по кнопке социальной сети. Таким образом увеличивается количество твиттов и лайков в социальных сетях контента и сайта.
Купить мобильные прокси можно тут: https://clck.ru/38ub3L
WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
251
#10
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий