Апдейт поисковой базы 17.10.12

eagle-owl
На сайте с 17.10.2012
Offline
4
#151

На мой взгляд АП просто опять корявый, страницы в минуса, снова у Яши наверное глюки.

У меня тоже сайт был в бане, щас в индексе, а на другом ресурсе спад, обидно блин...

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#152

Думаю это глюк и через пару дней всё нормализуется...

[Удален]
#153
sabotronik:
Неплохой Апчик. Страничек много в плюс.
Вот еще вопросик. Один сайт был в бане. Было загружена одна страница, а в поиске 0. А теперь пишет "Ваш сайт не проиндексирован". Это что означает он теперь будет индексироваться или нет?

Это значит что он в полной ж...е. Меняй дизайн и контекст, иначе так там и останется !

[Удален]
#154

наконец-то влетел в индекс сайт, который ап два месяца оставлял без внимания, правда всего одна страница пока, но платон обещал, что все будет норм

sabotronik
На сайте с 27.11.2011
Offline
28
#155
Renegat:
Это значит что он в полной ж...е. Меняй дизайн и контекст, иначе так там и останется !

Так поменял полностью все, вот и думаю войдет или нет. Платон ответил типа мол развивайте. Это было еще три месяца назад.

[Удален]
#156

Платон это имя нарицательное для всех сотрудников Яндекса, и отвечают они копируя фразы которые для этого случая, вот и все.

U7
На сайте с 29.09.2012
Offline
43
#157

Ап нормальный только для тех сайтов которые продвигаются очень аккуратно и происходит обновление контента.

N
На сайте с 19.04.2010
Offline
34
#158

Не жалеет себя яндекс, не жалеет...

ZI
На сайте с 06.09.2010
Offline
19
#159
udjen777:
Ап нормальный только для тех сайтов которые продвигаются очень аккуратно и происходит обновление контента.

А что делать тем сайтам у которых в принципе нет возможности обновлять контент?

otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#160
ZJIbIgeHb:
А что делать тем сайтам у которых в принципе нет возможности обновлять контент?

Да там гонево написано, обновляю каждый день индексация максимум 1 час и толку то (а да сайт в ЯК + Я.Новости).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий