Влияние спама гостевых на результаты

B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#31

dharbari, серьёзно, но мы не сможем перейти на следующий информационный уровень, так что всё по-честному.

P.S. Вы меня продолжаете удивлять.

[Удален]
#32

Я польщён вашей реакции))

Примеров в сети море - достаточно просто ввести, к примеру, в Яндексе номер моей аськи в кавычках... Но это будет лишь малая капля в туче варенья.

bad1, конечно. Извини за тупость, но 'at' bad1.ru - твой емейл? т.е. at логин а bad1.ru сервер? Я на форумах обычно прямой емейл пишу - к спаму отношусь как к естественному явлению, поэтому тебя недопонял.

Коля Дубр, через личку не очень хотелось бы. Опять же, какой емейл? Впрочем, давай лучше по аське - моя 178730725

Bomass не ПХП и не Перл - на ПХП подобные боты написаны у моего конкурента, Немаров.Ком, может слышал про такого? Только его боты умеют постить исключительно на движки пхпББ, да и то делают это совершенно безграмотно... Мои же программы (отдельно - программа для добывания ссылок на новые форумы, отдельно - для рассылки и ещё парочка вспомогательных) написаны на Дельфи. Что с одной стороны удручает - не поставишь на любой хостинг и сервер, но с другой - превосходное быстродействие и отличная работа с многопоточностью.

majix, полагаешь что это может так сильно поднять тИЦ? Яндекс уже давно стал пессимизировать тИЦ для тех ссылок, которые расположены лишь бы где. А мои программы, к сожалению, так и делают - разве что они стараются выбрать наиболее подходящий раздел форума по теме, если таковой имеется.

Ceres, ок, введи в Яндексе rielt.us (сайт одного из заказчиков) - "Результат поиска: страниц — 13309", и это на 99% обьявы на форумах...

D
На сайте с 21.11.2003
Offline
65
#33

bad1, Что такое информационный уровень? Уровень чего?

Сайт про Индию (http://bharat.ru).
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#34

Шульц, страницы это конечно хорошо, и их отметать нельзя, но я бы посоветовал вам все-таки на кол-во сайтов в первую очередь смотреть.

Там чу-де-са! )
[Удален]
#35

Если бы ты был достаточно хорошо знаком с движком Яндекса, то знал бы, что количество сайтов он выдаёт неточное и лишь то, которое способен вывести на всех страницах. На деле же совершенно очевидно, что их больше (попробуй, к примеру, у Гугла спросить, он хоть глубже индексирует).

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#36

Что то не понял последнюю фразу. Что за бред? Поставь ОДНУ сквозную ссылку на сайт с 20000 страницами, вот тебе и 20000 ссылок. Но для ТИЦ важно не количество страниц с одного сайта а количество ссылающихся САЙТОВ. Вот тебя и просят показать пример, где кол-во ссылающихся сайтов 7-15тыс.

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#37

antono, нафих тИЦ, емае

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
[Удален]
#38

Так или иначе, количество сайтов исчисляется как минимум несколькими тысячами. На некоторых вводят какие-то средства защиты, но со временем я их обхожу - поэтому их количество варьируется.

Насчёт ИЦ - тут не столько ОН важен, сколько взлёт сайта по тем ключевым словам внутри ссылок, которые указал в обьявах рассылки. Крайне эффективно, знаете ли :)

[Удален]
#39

Господа офицеры, давайте будем в случае яндекса говорить или тиц, или виц, а то смысл теряется.

[Удален]
#40

А я под ИЦ понимаю просто индекс цитирования - неважно, какого именно поисковика. Ведь он везде примерно одинаково влияет... Вернее, его суть одинакова.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий