Готовая тема для слива траффика

12 3
hardkkor
На сайте с 16.10.2010
Offline
70
2646

Добрый день. Продаю тему для слива траффика, в пакет входят: Лендинг+Прокладка+Текстовый документ, где изложены некоторые нюансы.

Лендинг и прокладка мультибраузерные.

Тема для линкмонстера.

Цена одной пдп получается ниже 50 рублей, в пакете увидите скрин.

Продам в 3 руки на этом форуме, ранее продавал тут, но тема не пользовалась популярностью, потому что форум немного другой тематики.

Всего на серче будет продано 3 копии. Цена одной - 200$.

Стучите в асю. 865630

[Удален]
#1
Всего на серче будет продано 3 копии.

Самоуверенно.

I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#2

Что самому не лить если цена пдп такая, ведь можно продавать их на бирже и окупить быстренько свои 600$.

hardkkor
На сайте с 16.10.2010
Offline
70
#3
ilyha:
Что самому не лить если цена пдп такая, ведь можно продавать их на бирже и окупить быстренько свои 600$.

Не работаю с подписками уже, извините уж

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#4

Я вот тоже с Нефтью завязал!

Что за бред - "уже не работаю"

hardkkor
На сайте с 16.10.2010
Offline
70
#5
monoblocker:
Я вот тоже с Нефтью завязал!
Что за бред - "уже не работаю"

Завязал с смс партнерками полностью, из-за нежелания обмана, для многих покажется странным, но это действительно так, с смс арбитража ушел в cpa арбитраж...

На душе спокойнее.

---------- Добавлено 16.10.2012 в 19:07 ----------

Первая копия продана

Осталось 2

[Удален]
#6
Первая копия продана

Ждем отзыва.

hardkkor
На сайте с 16.10.2010
Offline
70
#7
webmbilo:
Ждем отзыва.

Скрин ни к чему не обязывает и ничего не доказывает, он лишь показывает, что тест покупателем начнется позже

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8

Что же это за выгодная тема, что ради 600 баксов вы ее сливаете? Работайте спокойно и зарабатывайте, раз они реальная и прибыльная.

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#9

Не моя тема случайно? Настраивается прокладка с tds отсеивающая пользователей по браузерам, в зависимости от браузера сливается на платник (обновление хрома, файрфокса, оперы и т.д.). Лендинги делаются в линкмонстре.

Если она, кому надо пишите, кину бесплатно)

hardkkor
На сайте с 16.10.2010
Offline
70
#10
-= Serafim =-:
Что же это за выгодная тема, что ради 600 баксов вы ее сливаете? Работайте спокойно и зарабатывайте, раз они реальная и прибыльная.

Повторюсь:

"Завязал с смс партнерками полностью, из-за нежелания обмана, для многих покажется странным, но это действительно так, с смс арбитража ушел в cpa арбитраж...

На душе спокойнее."

К тому же и тут работать нужно будет. Monoblocker, провел аналогию с нефтяной вышкой, так вот, у меня две нефтяные вышки, одна белая, вторая серая, вторую я собираюсь продать, а с белой работать, пусть даже серая мне приносила больше денег.

А 600$ это средняя месячная зарплата моего города, так что не так уж это и плохо ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий