Вопрос про адсенс

Exillon
На сайте с 30.01.2008
Offline
94
981

Есть сайт онлайн фильмов, достаточно качественный, красивый, где постоянно публикуются уник новости. На сайте трафика больше 3к.

Хочу с этого сайта убрать весь просмотр фильмов, то есть пиратского контента не будет. Фактически останется просто каталог фильмов с трейлерами и новостями.

Если после этого поставить туда рекламу гугла, то как к этому отнесется адсенс?

Кто-то делал такое? могут ли быть проблемы?

Перехват доменов с ТИЦ и PR, Списки дроп доменов. (https://dropwind.com/exp_domains) Регистрация доменов net-7.66$, com-8.30$, org-5.99. Хостинг от 1.24$. (https://dropwind.com/) wm BL 750+
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#1

ну по идее трейлеры тоже обладают авторским правом, я бы рисковать не стал

Exillon
На сайте с 30.01.2008
Offline
94
#2
vandamme:
ну по идее трейлеры тоже обладают авторским правом, я бы рисковать не стал

Трейлеры будут просто встраиваться с ютуба. Вроде если ютуб дает возможность встроить на своем сайте ролик значит это не нарушает ничьих прав.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#3
Exillon:
Вроде

вряд ли

полазил на буржуйских сайтах с онлайн трейлерами, на многих стоит адсенс :)

Exillon
На сайте с 30.01.2008
Offline
94
#4

Самое интересное как адсенс потом отнесется к тому что запросы поисковые будут идти на "смотреть фильмы онлайн". Там есть что-то такое в правилах про трафик на сайте?

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#5
Exillon:
Трейлеры будут просто встраиваться с ютуба. Вроде если ютуб дает возможность встроить на своем сайте ролик значит это не нарушает ничьих прав.

нельзя.. гугл банит сайты, где видео с ютуба и адсенс) поищите по форуму, были такие темы

Exillon
На сайте с 30.01.2008
Offline
94
#6
Глаголъ:
нельзя.. гугл банит сайты, где видео с ютуба и адсенс) поищите по форуму, были такие темы

Хорошо, а если и трейлеры убрать и оставить каталог фильмов, описание фильма, обложка и новости?.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#7
Exillon:
Хорошо, а если и трейлеры убрать и оставить каталог фильмов, описание фильма, обложка и новости?.

ну так можно, думаю, будет, почему нет, собственно, ничего же не нарушается:)

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#8
Глаголъ:
гугл банит сайты, где видео с ютуба и адсенс)

где видео с ютуба является единственным контентом на странице

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#9
Костный мозг:
где видео с ютуба является единственным контентом на странице

/ru/forum/comment/10440140

peoples
На сайте с 24.02.2005
Offline
110
#10
Exillon:
Есть сайт онлайн фильмов, достаточно качественный, красивый, где постоянно публикуются уник новости. На сайте трафика больше 3к.
как к этому отнесется адсенс?
Кто-то делал такое? могут ли быть проблемы?

Посмотри тут /ru/forum/734078 пообщайся с SEO-MAN, похоже его только что забанили за такой же сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий