У вас сайты на Мастерхосте работают?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#31
seolink74:
Я мастерхостом пользуюсь лет 5.. за все время бывали сбои как и у многих хостингов..но ни у одного из сайтов не было проблем с вылетом из за таких отключений.
Почему именно мастерхост? Из за техподдержки которая не один раз выручала и адекватно помогала решать небольшие проблемы.
Может и есть аналогичные компании но хорошее враг лучшего.
Не плачем.. ждем решения проблемы и живем дальше.

Вы топик поищите, как мастерхост заблокировал поисковых ботов, мол они создают нагрузку нежелательную.

Что это за хостинг у которого нет почты вместе с хостингом (на вирт. тарифах)

Относятся там к бизнесу как просто к выколачиванию денег.

пысы: Я знаю их с модемных времен, когда они ещё в Кропоткинском пер обитали.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#32
Propeller:
Такая же... история.
С таким аптаймом, этому "элитному премиум хостеру" надо пересмотреть свои тарифы. :2cents:

Зачем им что то пересматривать, из сабжа выше все кто хостится там знают что может быть, но потом ноют почему то при этой трабле.

Ведь не зря Фоменко еще в 1997 году сказал фразу...

Ёжики, плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Наверно предвидел🤪

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#33

Вот каждый раз как мастерхост валяется - набегает куча "гуру где правильно хоститься" - ни один не может назвать "конкретно где" (и обосновать), но все дружно интересуются чойто Вы "всё еще кипятите" (с) и просто позлорадствовать (типа - ага, терпилы, упал ваш мастерхост, а "нашхост" "совершенно случайно в данный момент чойто работает как-то"...

Объективно - каждый раз как мастерхост валяется в коме дольше часа - я стабильно начинаю искать нормальный российский хостинг (мне нужен именно российский, так сложилось) - читаю отзывы, копаюсь (иногда даже "тестовые" беру) - всякий раз прихожу к выводу - будут трудозатраты по "переезду", а в итоге "шило на мыло" - нет в России нормальных хостеров.

А что еще обиднее, чем "когда твой хостинг валяется" ? - ответ прост - "когда ты заморочился, потратил время и силы, а новый хостинг так же валяется, разве что только не синхронно с мастерхостом".

Вот авторы "чойто вы до сих пор на мастерхосте?" - скажите - где хоститься лучше чем на мастерхосте ? и хотелось бы аргументированного ответа.

[Удален]
#34

umloki,

Вы правила раздела внимательно читайте и узнаете почему никто из хостеров в тему не лезет ага.

Объективно - каждый раз как мастерхост валяется в коме дольше часа - я стабильно начинаю искать нормальный российский хостинг (мне нужен именно российский, так сложилось) - читаю отзывы, копаюсь (иногда даже "тестовые" беру) - всякий раз прихожу к выводу - будут трудозатраты по "переезду", а в итоге "шило на мыло" - нет в России нормальных хостеров.

Нормальных хостингов в РФ не бывает (c)

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#35
mirsa:
umloki,
Вы правила раздела внимательно читайте и узнаете почему никто из хостеров в тему не лезет ага.

А я не хостеров спрашиваю, а их клиентов - можно в личку (если правила разрешают только "плакать", но запрещают "искать выход")... и рефералкой - мне не жалко.... только опять же - "чтобы я поверил" (хотя конечно же буду проверять, прежде чем "окончательно доверять").

L
На сайте с 23.09.2012
Offline
13
#36
veb674:
Держит на мастерхосте лень-матушка, лень ковыряться перейти на другой хостинг.

Ну вы даёте вообще! Вы знаете, что 80% хостеров с удовольствием бесплатно перенесут все ваши сайты на свой хостинг?

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#37
Lopas:
Ну вы даёте вообще! Вы знаете, что 80% хостеров с удовольствием бесплатно перенесут все ваши сайты на свой хостинг?

Другое дело - насколько в удовольствие будет потом у них хоститься.

[Удален]
#38
umloki:
А я не хостеров спрашиваю, а их клиентов - можно в личку (если правила разрешают только "плакать", но запрещают "искать выход")... и рефералкой - мне не жалко.... только опять же - "чтобы я поверил" (хотя конечно же буду проверять, прежде чем "окончательно доверять").

Я вам говорю еще раз, нормальных хостеров, дата центров, провайдеров интернета нет на территории РФ и стран СНГ🤪

Тут все УГ

Вы ничего на территории РФ не найдете качественней чем ваш хостинг, на территории СНГ тоже.

Уверяю вас.

gagarin123
На сайте с 23.01.2008
Offline
66
#39

Мастерхостом пользовался 7 лет, ушел этой весной на хостинг от руцентра.

Не скажу, что прям таки идеальный хостинг, но, тем не менее, аптайм практически 100% у сайтов.

Вот что бесит- так это постоянная нехватка памяти. Если поднимут планку используемой памяти,- там и останусь, если нет- весной следующего года, видимо, придется искать что получше.

L
На сайте с 23.09.2012
Offline
13
#40
umloki:
Другое дело - насколько в удовольствие будет потом у них хоститься.

Очевидно, что лучше чем у потенциально проблемного хостинга.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий