Аукцион: группа + паблик + аккаунт Вконтакте + бонус

12
aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
1888

Аукцион.

Продам комплект Вконтакте:

- группа - более 6500 участников

- паблик - более 5000 подписчиков

- аккаунт создателя вышеназванных группы и паблика - более 250 друзей

- бонус - сим-карта, на которую зарегистрирован аккаунт

Все участники в группе и паблике - реальные живые люди (офферы).

Паблик и группа имеют по 20 сообщений на стене, самое раннее - от 3 сентября. Все сообщения - демотиваторы, приколы, цитаты и т.п.

Оба сообщества были созданы для тестирования сервисов обмена.

Находятся в поиске.

Никак не монетизировались.

В качестве бонуса предлагаю сим-карту, которую могу по Вашей просьбе переслать по почте. Оператор - Киевстар Украина, карта активирована, срок действия номера - до 12 октября 2013 года (продлевается на год после любого платного исходящего звонка). Карта нигде не использовалась, кроме активации аккаунта Вконтакте.

Сим-карта может понадобиться для разблокировки аккаунта, если он будет заблокирован. Также аккаунт может быть перепривязан на другую сим-карту. Привязки к имейлу у аккаунта нет.

Старт: 100$

Шаг: 50$

Блиц: 500$

Окончание: 48 часов ППС или по моему усмотрению.

Для обоюдного спокойствия предлагаю сделку совершать через гаранта (за Ваш счёт).

Во избежание недоразумений, связанных с мошенниками, общение будет только через ЛС, а не в ICQ или Skipe.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#1
Блиц: 500$

за что там платить 500 долларов?:)

Все участники в группе и паблике - реальные живые люди (офферы).

Офферы стоят порядка 1000 рублей за 1к юзеров (это допустим, по критерию география, а без рублей 600). То есть 5к ваших офферов стоят 3к рублей. Но вопрос в другом, а какая польза от офферов?

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#2
Pantion:
за что там платить 500 долларов?:)

Это с запасом. :) Цена всё равно будет сформирована на весах спроса и предложения. ))

Pantion:

Офферы стоят порядка 1000 рублей за 1к юзеров (это допустим, по критерию география, а без рублей 600). То есть 5к ваших офферов стоят 3к рублей. Но вопрос в другом, а какая польза от офферов?

Если офферы существуют, значит это кому-то нужно. ;) Когда для старта необходимо определённое количество людей в группе, офферы - оптимальный бюджетный вариант. Вам ли не знать, какая польза от офферов. )) А тут чистая готовая группа и паблик, без плохой истории и с выдержанными офферами, бОльшая часть которых продержалась более месяца, не выходя из группы сразу после вступления. )) ☝

[Удален]
#3
aweksa:
Все участники в группе и паблике - реальные живые люди (офферы)

кому такое нужно? хорошо хоть прямо сказали об этом, без обмана

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#4
Sandalia:
кому такое нужно? хорошо хоть прямо сказали об этом, без обмана

Ну так это же не боты и не взломанные аккаунты. А по поводу того, кому нужно, уже есть ответ выше.

A1
На сайте с 28.08.2009
Offline
89
#5
Pantion:
Офферы стоят порядка 1000 рублей за 1к юзеров

Это где же такие расценки?

1к оферов стоит 150-200 руб, а за 1000 Dr.Twi 1к живых юзеров предлагает (развлекательная тематика)

ТС не занимайтесь ерундой, даже за 20$ ни кто ваше добро не купит!

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#6
andreyv1:
Это где же такие расценки?
1к оферов стоит 150-200 руб, а за 1000 Dr.Twi 1к живых юзеров предлагает (развлекательная тематика)

ТС не занимайтесь ерундой, даже за 20$ ни кто ваше добро не купит!

Исходя из приведённых расценок Вы говорите о ботах или взломанных аккаунтах. Офферы же сами вступают (при обмене или за деньги).

А под "живыми юзерами" обычно подразумеваются взломанные аккаунты, которые таки живые и настоящие, но которых принудительно подписали на паблик или группу, то есть они зачастую даже не в курсе, что вдруг теперь состоят в какой-либо группе.

Не путайте их с офферами, которым хоть и неинтересна группа, но они вступают в неё осознанно.

A1
На сайте с 28.08.2009
Offline
89
#7
aweksa:
Исходя из приведённых расценок Вы говорите о ботах или взломанных аккаунтах. Офферы же сами вступают (при обмене или за деньги).

А под "живыми юзерами" обычно подразумеваются взломанные аккаунты, которые таки живые и настоящие, но которых принудительно подписали на паблик или группу, то есть они зачастую даже не в курсе, что вдруг теперь состоят в какой-либо группе.

Не путайте их с офферами, которым хоть и неинтересна группа, но они вступают в неё осознанно.

Не говорите ерунду! Под "живыми юзерами" я подразумеваю живых юзеров, которые вступают добровольно благодаря рекламе, ведут себя активно (комментируют, лайкают и т.д.)

Оффер — это реклама, в основе своей имеющая модель CPA (click per action), т.е. «оплату за действие»
А теперь для тех кто в бронепоезде !
Оффер это человек который за вступление/лайк/Пост/репост и т.д получает бонус или копеечку!
также можно сказать что то типо обмена

И я утверждаю, что цена 1000 вступивших в группу/паблик/друзья = 150-200 рублей

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#8
andreyv1:

И я утверждаю, что цена 1000 вступивших в группу/паблик/друзья = 150-200 рублей

Возникает впечатление, что Вы намеренно пытаетесь меня провоцировать на то, чтобы я задала вопрос о том, где же такие цены на офферов. )) Дальше будет ссылка на сервис с такими ценами или же хотите прорекламировать чьи-то услуги? 🍿

Не находите странным то, что Pantion, который, судя по отзывам, хорошо разбирается в нюансах Вконтакте, назвал иные цены? Хотелось бы посмотреть, через сколько времени "офферы" за 150-200 рублей станут собачками. 🍿

A1
На сайте с 28.08.2009
Offline
89
#9
aweksa:
Возникает впечатление, что Вы намеренно пытаетесь меня провоцировать на то, чтобы я задала вопрос о том, где же такие цены на офферов. )) Дальше будет ссылка на сервис с такими ценами или же хотите прорекламировать чьи-то услуги? 🍿

Вы что? Нет, я не такой 😂

aweksa:
Не находите странным то, что Pantion, который, судя по отзывам, хорошо разбирается в нюансах Вконтакте, назвал иные цены?

У каждого свой бизнес. ;) Некоторым товарищам удается продавать офферов по 600 руб за 1к

Неужели Вы тоже приобретали офферов по 600 руб за 1к?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#10
Некоторым товарищам удается продавать офферов по 600 руб за 1к
Неужели Вы тоже приобретали офферов по 600 руб за 1к?

некоторые просто не могут отличить ботов от офферов, например;) а офферов от "живых" юзеров. Вы представляете себе оффера за 15 копеек-штука?:)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий