Кто сможет настроить Яндекс Директ?

12
T
На сайте с 04.06.2011
Offline
70
2483

Добрый день.

Нужно настроить Яндекс Директ.

Раньше все делали сами, а вчера один товарищ примерно объяснил,как они работают и я понял,что условия изменились(или я неправильно понял).

Он говорит,что они например дают рекламу с КС "купить угги" и ставят цену клика например 3 доллара(при максимальном уровне цнеы Яндекса 1,8).

Соответственно,все конкуренты, которые тоже дают рекламу, вытесняются и выпадают из яндекса, то есть прожигают денежки, а потом через несколько дней яндекс дают им компенсацию, то есть скажем если щас они в день тратят 1000 р и это дает им 1-2-3 заказа, завтра на эту же сумму будет в 2-3 раза больше заказов и конкуренты вылетают.

Есть такое дело или я неправильно понял?

Раньше мы выбирали наивысшую позицию, спец гарантии и др,но щас такое не хиляет, денежки просто сжигаются.

Кто сможет настроить Яндекс Директ?

Сколько будет стоить?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#1

Куда вытесняются все конкуренты, если только в спецразмещении три места?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#2
tarakuda:
Добрый день.

Нужно настроить Яндекс Директ.
Раньше все делали сами, а вчера один товарищ примерно объяснил,как они работают и я понял,что условия изменились(или я неправильно понял).

Он говорит,что они например дают рекламу с КС "купить угги" и ставят цену клика например 3 доллара(при максимальном уровне цнеы Яндекса 1,8).

Соответственно,все конкуренты, которые тоже дают рекламу, вытесняются и выпадают из яндекса, то есть прожигают денежки, а потом через несколько дней яндекс дают им компенсацию, то есть скажем если щас они в день тратят 1000 р и это дает им 1-2-3 заказа, завтра на эту же сумму будет в 2-3 раза больше заказов и конкуренты вылетают.

Есть такое дело или я неправильно понял?

Раньше мы выбирали наивысшую позицию, спец гарантии и др,но щас такое не хиляет, денежки просто сжигаются.

Кто сможет настроить Яндекс Директ?

Сколько будет стоить?

несколько дней - это сколько? :)

Про 2-3 дня я, с высоты своего 8-летнего опыта работы с Директом что-то очень сильно сомневаюсь :)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
T
На сайте с 04.06.2011
Offline
70
#3
Pall:
несколько дней - это сколько? :)
Про 2-3 дня я, с высоты своего 8-летнего опыта работы с Директом что-то очень сильно сомневаюсь :)

то есть я что то неправильно понял или все таки есть такие дела-то есть выбивать конкурентов за счет высокой цены?

Shiroky
На сайте с 20.11.2009
Offline
132
#4
tarakuda:
то есть я что то неправильно понял или все таки есть такие дела-то есть выбивать конкурентов за счет высокой цены?

в спеце 3 места, встанут под вами, если посчитают, что дорого платить за 1ое место.

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#5

как я понял есть вариант на один ключевик давать две объявки и соответственно двигать конкурентов из спецразмещения...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#6

Не будет яндекс-директ показывать по одному ключевику показывать два объявления одной фирмы, Вы хоть хелп от Яндекса почитайте что ли...

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#7

Масяня, будет, если домены разные

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#8

karischaster, заафилируют.

Тем более, что в изначальном посте речь шла об одном домене, как я поняла. Возможно неправильно.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#9
bornholio:
как я понял есть вариант на один ключевик давать две объявки и соответственно двигать конкурентов из спецразмещения...

Они в арбитраж между собой войдут. Выживет 1 сильнейшее ;)

---------- Добавлено 16.10.2012 в 17:50 ----------

tarakuda:
то есть я что то неправильно понял или все таки есть такие дела-то есть выбивать конкурентов за счет высокой цены?

Это глупо.

Конкурентов выбивают другими способами

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#10
Pall:
Выживет 1 сильнейшее

в конце останется только один:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий