Новые блоги

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#11

Попытка номер два - пробуйте. Я подключил новую базу, соответственно, регистрации надо повторить.

Seventh Son, провязать блоги автоматом с форумом возможности нет. Да и есть ли смысл?

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#12
Gray:
Да и есть ли смысл?

Думаю, есть.

SE - специализированный форум, а blogseo - специализированный тематический блогсервис для светлых оптимизаторов и других градаций серого, которые пока не владеют собственными блогами где-то на своих хостингах. Вообще, в идеале, было бы отлично одиним из условий регистрации ввести id пользователя отсюда с форума и автоматическое создание блога там при регистрации пользоавтеля здесь, на основе введенной анкетной информации (хотя тут с никами могут быть проблемы). То есть что-то вроде закрытого клуба для "своих". :)

Трансляция новостей с сайта, анонсы статей, подгрузка последних тем с участием пользователя и т.п. были бы неплохоми дополнительными атрибутами для каждого оптимизаторского блога.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#13

Забыл предупредить - разумеется, попытки завести блог только для того, чтобы поместить в нем рекламу своих проектов, будут пресекаться.

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#14

Сергей, а ты вот написал "мы открыли". Можно ли это читать как "Яндекс открыл"? ;) Было бы прикольно - поисковик предлагает оптимизаторам вести свои блоги...

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#15

minaton, Костя, ты придираешься к словам ;) под "мы" имелась ввиду энциклопедия поисковых систем.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#16

Андрей, я не придираюсь :) Понадеялся, что это будет первый в истории случай :)

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#17

а можно самому создать диз? и руссифицировать? а потом скинуть файлик чтоб его закачали?

С Уважением, Константин
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#18

Присылайте новые темы - закачаем, они будут доступны всем для использования.

Кстати, хочу предупредить - если вдруг у вас начались какие-то глюки, не открывается ваш блог и т.д. - это проблемы конкретной темы. Напишите мне, я разберусь. Скорее всего убиванием темы.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#19
minaton:
а ты вот написал "мы открыли". Можно ли это читать как "Яндекс открыл"? Было бы прикольно - поисковик предлагает оптимизаторам вести свои блоги...

Странно, что тебя не прикололо это раньше - когда блоги стал предлагать вести Google, потом MSN, а потом Рамблер. И я совсем не понимаю, почему тебя не прикалывает, что поисковики предлагают оптимизаторам использовать их поиск :).

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#20

Gray, а Вы можете ответить на мой вопрос?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий