Картинки

[Удален]
757

Здравствуйте, хотел бы у вас спросить, как ПС относятся к тому что я беру картинки с других сайтов для своих статей ? Нормально или плохо? Если я для своего рерайта беру картинки с других сайтов

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
210
#1

Я лично делаю в фотошопе зеркальное отражение если картинка позволяет и наклон 15 градусов. Вроде нормально, картинки отлично индексируются.

А по вашему вопросу думаю особого за этого не будет. Не слышал и не видел ни разу что бы на сайт были наложены какие либо санкции за картинки не уникальные. Но все же лучше немного уникализируйте их и будет счастья))

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
T5
На сайте с 21.04.2008
Offline
71
#2
seo-kalipso:
Я лично делаю в фотошопе зеркальное отражение если картинка позволяет и наклон 15 градусов. Вроде нормально, картинки отлично индексируются.
А по вашему вопросу думаю особого за этого не будет. Не слышал и не видел ни разу что бы на сайт были наложены какие либо санкции за картинки не уникальные. Но все же лучше немного уникализируйте их и будет счастья))

+1 за уникализацию картинок.

[Удален]
#3

Я вот не знаю как их делать уникальные

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#4
Здравствуйте, хотел бы у вас спросить, как ПС относятся к тому что я беру картинки с других сайтов для своих статей ? Нормально или плохо? Если я для своего рерайта беру картинки с других сайтов

Без разницы. Картинка копипаст - все равно ранжируется в картинках, а на продвижение страницы ни как не влияет

Я лично делаю в фотошопе зеркальное отражение если картинка позволяет и наклон 15 градусов. Вроде нормально, картинки отлично индексируются.

Бессмысленная трата времени. Копипаст картинки индексируются тоже не плохо, что в Я, что в Г

Но все же лучше немного уникализируйте их и будет счастья))

Какой смысл? думаете ПСы не определяет оригинал?

Я вот не знаю как их делать уникальные

Фотоаппаратом либо фотошопом, если у вас есть ранг мастера

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#5
Vaan32:
Без разницы. Картинка копипаст - все равно ранжируется в картинках, а на продвижение страницы ни как не влияет

Это сто процентов, я не заморачиваюсь по поводу картинок:)

fsou1
На сайте с 17.07.2012
Offline
45
#6

Я один ищу подходящие картинки в японской или корейской выдаче г?

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#7
fsou1:
Я один ищу подходящие картинки в японской или корейской выдаче г?

Все зависит от тематики и сайта. Если у вас сайт о японских авто, тогда правильно делаете, что ищите.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#8
seo-kalipso:
Я лично делаю в фотошопе зеркальное отражение если картинка позволяет и наклон 15 градусов

Извращенцы. Засрали интернет.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#9
xegen:
как ПС относятся к тому что я беру картинки с других сайтов для своих статей

Да никак, уме все равно.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#10
Да никак, уме все равно.

им вообще все равно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий