Woman in love - конкурс

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#101

Nekada, симпатичная!

Ladimir:
Считаю, что имена дарителей надо озвучить.

Не нужно. Сумм вполне достаточно.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#102
NP04:
Ladimir, попробую попросить девушку скинуть ролик на youtube (но не обещаю). Использовать можно. Все равно они уже развелись. Такая красивая свадьба была, и такой короткий брак...:(

NP04, я когда ролик смотрел, восхищался профессионализмом свадебного видео-оператора, режиссера, и монтажом клипа, но когда глядел на невесту, то не покидало чувство, что она не пара Вашему сыну, что они как-то не созвучны.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#103
Ladimir:
она не пара Вашему сыну

Да это не сын Насти :)

NP04:
Это свадьба моей ученицы
Наблюдаю и развлекаюсь.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#104
Ladimir:
NP04, я когда ролик смотрел, восхищался профессионализмом свадебного видео-оператора, режиссера, и монтажом клипа, но когда глядел на невесту, то не покидало чувство, что она не пара Вашему сыну, что они как-то не созвучны.

Девушка действительно не пара моему сыну)) Моему сыну пока 12 лет, а эта девушка - моя бывшая ученица (одна из первых) и одновременно репетитор по немецкому моего сына. И - да! Мой сын в нее влюблен по уши, примерно лет с трех.🤪

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Q
На сайте с 09.10.2011
Offline
71
#105

Моё любимое счастье :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#106

Музыкальная пауза? ;)

[Удален]
#107

Jefa, поскольку как выяснилось - я - Ваша любовь навеки, я могу сказать по секрету. Я в таком количестве только для того, чтобы меня можно было хорошо рассмотреть. Ну с любовью рассмотреть...

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#108
Nekada:
Музыкальная пауза? ;)

Nekada, когда увидел картинку ролика, то подумал, что это тоже ходячие мертвецы ) но когда посмотрел и послушал, был очарован: очень мелодично, красиво и созвучно теме топика. Спасибо за музыкальную паузу 🍻

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#109

Сделаем так.

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#110
NP04:
Девушка действительно не пара моему сыну)) Моему сыну пока 12 лет, а эта девушка - моя бывшая ученица (одна из первых) и одновременно репетитор по немецкому моего сына. И - да! Мой сын в нее влюблен по уши, примерно лет с трех.🤪

Ой! Ну, первая любовь - самая сильная! :)

Кстати, где-то выше я ещё ошибся: концерт Алины в среду 17-го начнётся не в 20, а в 19.00 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий