Сколько денег тратите на еду - 2012 год

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#191
Diversant:
белой глиной надо питаться господа!!!

Да она бешеных денег стоит. Нет уж, мы лучше по-старинке - кашки, мяско... )

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#192
raminas:
Да она бешеных денег стоит. Нет уж, мы лучше по-старинке - кашки, мяско... )

diafan вон вроде процветает!!

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#193

Diversant, потому и ест глину. Я вот, может, когда разбогатею, тоже начну что-нибудь эдакое потреблять. :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#194

Во всех соседних темах меня критикуют за расточительность, а здесь в опросе большинство, как оказалось, богатеи. Кто все эти люди?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#195
Gato:
В Украине нормально питаться - просто космические деньги. Местный сыр жрать нельзя - не зря в России его гнобят, ибо из пальмового масла он. Колбаса - тоже из хрен знает чего. Мясо на сковородку кинул - полная воды. Импортный товар - либо цена в 3-4 раза задрана (я-то знаю сколько в Европе все стоит), либо с заканчивающимся сроком годности. Хорошие яблоки в Москву увозят, а у нас польские на прилавках. Гречка из Китая. Над картошкой из Египта, чесноком из Китая и арбузами из Хорватии - рыдалъ. А водяра - дешевая, это присутсвует. Может, место проклятое...?

Согласен, качество еды ужасное. Я просто диву даюсь как пипл хавает.

Мы уже 5 лет при максимальной осторожности покупаем продукты.

В магазине покупаем только макароны(не добрался до дурум), крупы (кроме гречки), рисовое и виноградное масло, рыбу и дрожжи. Молокопродукты, мясо, мука, даже гречка - все по личным контактам у проверенных людей. Всегда смотрю состав и дату продукта.

Питаться нормально не так сложно, если захотеть и не дать себя обмануть. Ну и времени надо больше - потому что все продукты в исходном состоянии.

Шаблоны Pandorabox, Шаблоны Zennoposter (http://zennolab.com/discussion/threads/shablony-daymos-70096689.15233/) скайп daymos1
extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#196
daymos:
крупы (кроме гречки)

А что же с гречкою случилась за беда? 😮

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#197

daymos, что-то страшное у вас там :) Вроде с Европы должны везти все, почему все плохое то? В России такое не наблюдал, конечно все подряд нельзя покупать, но 2-3 магаза и ты обеспечен по еде. Продукты довольно хорошие.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#198
extors:
А что же с гречкою случилась за беда? 😮

за гречку я договорился два года назад)

На семью из двое взрослых/двое детей нам хватает пол мешка в год.

Когда у всех были проблемы с гречкой я на нее детей ставил.

extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#199

Про телесные наказания я понял, а чем гречка то некачественной может быть? Нитраты какие-то или еще что-то? Я вполне серьезно спрашиваю.

PS Я просто гречневую кашу очень люблю

D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#200
technomaster:
daymos, что-то страшное у вас там :) Вроде с Европы должны везти все, почему все плохое то? В России такое не наблюдал, конечно все подряд нельзя покупать, но 2-3 магаза и ты обеспечен по еде. Продукты довольно хорошие.

Ну не знаю. Корни в Киеве и жалуются что у них все из Китая. Я во Львове теперь и шоколад у меня швейцардский. Есть, говорю, продукты, просто надо смотреть что берешь. В больших супермаркетах найдется что купить. В маленьких магазинах в спальных районах выбор узкий и намного дешевые продукты. А то что более дорогое - по дате не радует. Да и все равно сомнительно это все. Вот выбирал сегодня макароны и дата настараживает: Украина Луцк - 7.50 (6 месяцев), Италия - 13. (до 2015 года ))

Импорта много наверное, мне сравнить сложно, я не выездной. Польша, Италия, Испания, Германия - все есть.

---------- Добавлено 07.10.2012 в 23:26 ----------

extors:
Про телесные наказания я понял, а чем гречка то некачественной может быть? Нитраты какие-то или еще что-то? Я вполне серьезно спрашиваю.
PS Я просто гречневую кашу очень люблю

В поисках зеленой гречки наткунлся на домашнюю обычную. Хотел нежаренную, но не могут такого сделать так как полоса производства на входе принимает мешок с поля - на выходе - мешок жаренной гречки. Как бы понимаю что если это госполя - то их с кукурузников чем-то да сыпят. А у меня все чисто (на доверии конечно.. многие скажут хаха, но что ж поделать, проверить я не знаю как, приходится верить людям). Рассказывали как-то что ходила женщина по рынку с иконой Матери Божьей и просила неподсыпаное что-то там ))

Я стараюсь всегда покупать как на крайний случай у тех кого я потом смогу узнать в лицо😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий