Вопрос про дубль контента на одном и том же сайте

Лилка
На сайте с 01.03.2012
Offline
10
528

Сайт по ремонту генераторов и стартеров на иномарки, решили расширить его и сделать еще две страницы "ремонт генераторов" и "ремонт стартеров", где будут отображаться по 34 марки автомобилей, по клику на любую марку будет открываться новая страница, допустим по ремонту генераторов ауди, и так со всеми марками,стремимся сделать один запрос - одна страница. Но мой вопрос заключается вот в чем нужно писать уникальный текст по всем маркам?? Просто везде получается все одно и то же по ремонту, просто меняются марки, да у некоторых есть особенности которые мы укажем в статье. Но в основном все повторяется и как тут быть я хз. На сайте конкурента которому больше 10 лет по всем статьям тексты одинаковые только меняются марки авто. Но я все таки думаю что это не правильно, и нужно делать его уникальным если хотим чтобы позиции продвинулись. Что вы думаете по этому вопросу?

Ремонт генераторов и стартеров на иномарки и спецтехнику в Москве (http://www.electrostart.ru)
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#1

Лилка, без обид, но Вы бы, для начала, в своём вопросе над пунктуацией поработали!

Для того чтобы ответить, нужно сначала понять о чём спрашивают!

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
SeoWebC
На сайте с 09.05.2012
Offline
78
#2
Лилка:
Сайт по ремонту генераторов и стартеров на иномарки, решили расширить его и сделать еще две страницы "ремонт генераторов" и "ремонт стартеров", где будут отображаться по 34 марки автомобилей, по клику на любую марку будет открываться новая страница, допустим по ремонту генераторов ауди, и так со всеми марками,стремимся сделать один запрос - одна страница. Но мой вопрос заключается вот в чем нужно писать уникальный текст по всем маркам?? Просто везде получается все одно и то же по ремонту, просто меняются марки, да у некоторых есть особенности которые мы укажем в статье. Но в основном все повторяется и как тут быть я хз. На сайте конкурента которому больше 10 лет по всем статьям тексты одинаковые только меняются марки авто. Но я все таки думаю что это не правильно, и нужно делать его уникальным если хотим чтобы позиции продвинулись. Что вы думаете по этому вопросу?

сформулирйте грамотней вопрос в любом случае сквозной или одинаковый блок текста на нескольких страницах не есть хорошо

Wasilinka
На сайте с 04.05.2011
Offline
25
#3

Подумайте сами, что будет, если вы зафигачите 34 одинаковые страницы)

Пусть небольшое описание будет одинаковое, а дальше уникальные статьи на каждую марку.

"Нелегкое это дело, матушка, работать съ людьми", - говорилъ палачъ. ​
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#4
Лилка:
Но в основном все повторяется и как тут быть я хз.

Для этого и нужен копирайт

Лилка:
Но я все таки думаю что это не правильно

Правильно думаете

Лилка
На сайте с 01.03.2012
Offline
10
#5

Да с пунктуацией плохо, простите))

И с фурмулировкой вопроса тоже. Сори.

Будем значит писать уникальный текст.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий