Курс. Научиться Создавать свои парсеры и вэб-боты за неделю Реально

123
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#11

Proofer, согласен с привденными аргументами в пользу питона, для меня это полезная обратная связь которую я обычно учитываю при создании программ будущих курсов.

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#12

Осталось пять мест. Предложение по поводу бонусного INDIGO по прежнему в силе. Предложение актуально для людей ценящих свое время и инвестирующих в свое развитие, остальные могут данное предложение проигнорировать.

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#13

Вам вероятно может быть интересно какие наиболее распространенные вопросы задаеют люди при записи на мой курс?

И пожалуй одним из самых топовых вопросов, задаваемых при записи на курс, является вопрос о структуре обучения.

Почему выбрана именно такая последователньость: лекция, методичка, практическое запрепление?

И действителньо ли можно выстроить такой сложны навык как программирование всего за неделю ?

Последовательность "слушай+смотри - смотри - делай" мною выбрана не с проста, а с учетом психологических особенностей процесса усвоения новых навыков, причем в приведенной схеме есть нюансы, какие именно я говорю на курсе. И если вы знакомы с этими нюансами, то ускоренно обучиться с их посощью можно не толко программированию.

Вы наверное скажете, DEM, ты спятил - мы занимаемся SEO, зачем вся эта жесть с психофизиологией обучения?

Дело в том. что для нашей нервной системы нет разницы чем именно вы занимаетесь- SEO, финансами или единобосрствами - схема восприятия и обработки не меняется. И в этом отношении наш моз подобен копьютеру: так, не меняя "железа" а лишь заменив софт мы можем на порядки увеличить его мощность, аналогичным образом - заменив программу действий при обучении и работе, мы можем на порядки увеличить эффективность своей деятельности.

"Эффективность действий" говрить не принято, однако чаще можно слышать слов УСПЕХ.

А в чем секрет успеха? В эффективных стратегиях действий. Можно пойти класическим путем, выучиться за пять лет программированию и потратиь еще пару лет на наработку опыта в каком-либо проекте. Несомненно вы станете профессионалом, но стоит ли это 7 лет вашей жизни ? Назовете ли вы такой путь эффективным, а идущих по нему людей успешными?

А может лучше не заморачиваться и купить готовый продукт? Вполне эффективный вариант, но что он даст если то, что вы придумали НЕ СУЩЕСВУЕТ в продаже или по каким-либо денежным причинам не продается?

Можно долго перебирать варианты, но суть одна: кто-то выбирает эффективные решения в 20 лет и к 30 становится успешной финансовосостоявшейся личностью, кто-то пользуется классическими решениями и получает классический результа, ну а кто-то выбирает тернистый путь велосипедостроения и рискует получить либо все или ничего...

В любом случае выбор за вами, и жизненно важно чтобы этот выбор стал правильным!

Что касается курса по SEO-программированию, то все еще есть шанс занять одно из оставшихся мест.

Как записаться ?

Цена вопроса - 100$ (с 1 человека)

Запись в ICQ 620053391

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#14

Курс начинается на этой неделе 9 ноября в пятницу.

Для желающих записаться осталось несколько свободных мест.

По вопросам записи можно обратиться в ICQ 620053391

PS. Хочу обратить ваше внимание на тот момент, что я никогда не пишу первым в ICQ и другие средства связи. Если вам пришло сообщение с предложением записаться на мой курс - оно не отношения к автору. Остерегайтесь мошенников.

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#15

Заинтересовало.

Несколько вопросов:

1) курс идет 7 рабочих дней или выходные тоже считаются?

2) каким образом ведутся лекции? записанные видеоуроки? скайп?

3) в котором часу по мск ведется обучение?

4) каким образом ведется блок практических заданий?

5) рассматривается ли в курсе написание скриптов по автоматической регистрации на сайте, редактирование профилей?

Есть популярный движок: хватит ли знаний для написания бота, который комментирует записи, после регистрации?

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#16
skulls:
Заинтересовало.
Несколько вопросов:
1) курс идет 7 рабочих дней или выходные тоже считаются?
2) каким образом ведутся лекции? записанные видеоуроки? скайп?
3) в котором часу по мск ведется обучение?
4) каким образом ведется блок практических заданий?
5) рассматривается ли в курсе написание скриптов по автоматической регистрации на сайте, редактирование профилей?
Есть популярный движок: хватит ли знаний для написания бота, который комментирует записи, после регистрации?

Курс начинается тремя лекциями. Если человек по какой-либо причне пропускает лекцию - я выдаю ему запись.

Далее выдаю методички диблирующие материал

После лекций - в среднем 7 дней практики в процесе которой можно задвать мне вопросы и получать ответы, мою праку по коду.

Начлао лекций в 20-00 МСК.

Лекции ведутся на вэбинар-платформе

Практика - выдаю ТЗ или выбираем совместно, далее обучающийся пишет свой софт, используя материалы лекций и методички, я конслуьтирую в ходе (в среднем 15-20 мин день на человека)

Навыки необходимые для атворегистрации, редактирования профилей, обхода каптчи рассматриваю и даю.

По ботам-комментерам - реализовывали уже ученики подобный функционал

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#17

Доброго времени суток.

Начало лекций сегодня в 20-00 МСК.

Обращаюсь к участникам курса: если вы по какой-либо причине не получили линк на подключение к вэбинару в ICQ, свяжитесь с сапортом по номеру ICQ, указан в стартовом сообщении темы.

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#18

По прежнему продолжают поступать заявки на провдение очередного потока, что на фоне анонса последного потока свидетельствует о востребованности обучения навыкам SEO-программирования. Принимая во внимание данный момент, принято решение возобновить набор. Учитывая что желающих обучаться много, а число мест, к сожалению, ограничено - цена записи на данный поток претерпела изменения и теперь она составляет 200WMZ с человека.

По вопросам записи на курс, вы можете обратиться в ICQ 620053391

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#19

как я понимаю один курс уже отучился, а где отзывы?

/////
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#20

Прохожу на данный момент. Все, что озвучено - есть и в очень удобной форме. Есть даже больше. Я доволен.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий