Украли Яндекс. Деньги и Нелепые Ответы Тех. Поддержки

123
[Удален]
#11
zexis:
tvsm22, может это вы сами перевели деньги, получили что то в обмен, а теперь хотите всех обмануть и вернуть деньги, выдумав историю, что вы не чего не переводили?
Откуда суппорт Яндекс-денег знает, что это не вы делали перевод?
По IP адресу перевода? Ну дак вы могли сделать сами его с другого IP.

Уже достали люди, которые
1. не заботятся о безопасности своего кошелька.
2. ведутся на лохотроны и как дурачки переводят деньги, куда им скажет мошенник.

А потом создают проблемы людям, которые получили деньги по цепочке и которые к мошенничеству не причастны.

---------- Добавлено 01.10.2012 в 10:04 ----------



Если платежная система будет отменять платежи по первому требованию, то такой платежной системой будет пользоваться не возможно, так как мошенники начнут массово делать платежи, а потом их отменять, говоря, что у них пароль украли и это не они его делали.

чет paypal живет и процветает

---------- Post added 01-10-2012 at 10:43 ----------

zexis:
tvsm22, может это вы сами перевели деньги, получили что то в обмен, а теперь хотите всех обмануть и вернуть деньги, выдумав историю, что вы не чего не переводили?
Откуда суппорт Яндекс-денег знает, что это не вы делали перевод?
По IP адресу перевода? Ну дак вы могли сделать сами его с другого IP.

Уже достали люди, которые
1. не заботятся о безопасности своего кошелька.
2. ведутся на лохотроны и как дурачки переводят деньги, куда им скажет мошенник.

А потом создают проблемы людям, которые получили деньги по цепочке и которые к мошенничеству не причастны.

---------- Добавлено 01.10.2012 в 10:04 ----------



Если платежная система будет отменять платежи по первому требованию, то такой платежной системой будет пользоваться не возможно, так как мошенники начнут массово делать платежи, а потом их отменять, говоря, что у них пароль украли и это не они его делали.

разницу между "отменять" и "замораживать" до выяснения чуете?

P.S. А вообще пох. Я вам пишу о том, насколько все ненадежно в системе и как легко вы можете лишиться денег. Вы же защищаете саму систему. Удачи, чего.

Я то слава богу урок получил на будущее и никогда больше ей пользоваться не стану.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
668
#12

Вообще надо в первую очередь заботится о безопасности.

Предлагают воспользоваться "Одноразовым платежным паролем", воспользуйся.

Что мешает? Лишнее телодвижение?

Я В WM и Киви Кошельке использую все средства защиты которые предлагают.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#13

Были проблемы с ЯД. Пытался до чего-то договориться - не удалось. Денег потерял мало, так что не стал сильно там дожимать. Бросил переписку с ними, когда дело дошло до того что я не гражданин РФ)

Шаблоны Pandorabox, Шаблоны Zennoposter (http://zennolab.com/discussion/threads/shablony-daymos-70096689.15233/) скайп daymos1
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14

Вот интересно...

Угнали бабки, но ЯД несёт хрень про полицию и не возвращает ничего.

Но одновременно ЯД по цепочке банит кошельки...

Вопрос: а где, собственно, деньги? На обеды сотрудникам уходят. И уж не сами ли они уводят (разумеется, через крыс).

Hi!
S
На сайте с 13.12.2011
Offline
32
#15
Redbaron_chaos:
Вообще надо в первую очередь заботится о безопасности.
Предлагают воспользоваться "Одноразовым платежным паролем", воспользуйся.
Что мешает? Лишнее телодвижение?

ЯД не сильно то и информируют о возможности такой зашиты платежей. Я, например, узнал о нем лишь из отписки саппорта. Улыбнуло и то, что это платно. И, не смотря на символичность суммы, месседж такой: хочешь, чтоб деньги не сперли - плати. Этим яндекс лишь подчеркивает, что им срать на пользователя.

Для себя сделал такой же вывод, как и tvsm22

Я то слава богу урок получил на будущее и никогда больше ей пользоваться не стану.
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
152
#16
У яндекс денег есть система защиты https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524852 только она не обязательна, поэтому многие её не используют.
А потом плачутся что их взломали и всё украли.

Про такую систему защиты не все слышали, а вот взяли бы и сделали обязаловкой, тогда и меньше воровства и больше доверия до Яндекс денег было.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
668
#17
narolskay:
Про такую систему защиты не все слышали, а вот взяли бы и сделали обязаловкой, тогда и меньше воровства и больше доверия до Яндекс денег было.

Я тоже такого мнения, или хотя бы при регистрации кошелька "носом" тыкали в эту фичу. Что бы потом нельзя было отмазатся, я не знал.

Вот к примеру взять Киви Кошелек, так там при регистрации вся защита по умолчанию уже включена.

То же СМС подтверждение. Это уже если сам хочешь тогда и отключай.

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#18
когда дело дошло до того что я не гражданин РФ

Это наверно пару лет назад было...

Насчет защиты где-то писали, что у нее есть "фича": забыл продлить — вперед к нотариусу.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#19
AndyM:
vitvirtual, У яндекс денег есть система защиты https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524852 только она не обязательна, поэтому многие её не используют.
А потом плачутся что их взломали и всё украли.
Так что если использовать все возможности, шансов потерять деньги не больше чем используя клиент - банк обычного банка.

Электронный токен тоже покупать надо? Пользовался таким когда-то давно, было очень много геморроя. Подтверждение по мобильнику намного проще.


Нет сейчас ни одной системы в которой стоило бы хранить деньги. Ведь на то они и платежные. Потратил что нужно, остальное вывел и спи спокойно.

В банке тоже опасно хранить крупные суммы, могут увести кардеры. Поэтому лучший способ хранить деньги в банке, стеклянной или жестяной :)

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#20
tvsm22:
чет paypal живет и процветает

Ага, так говорят те, кто ни разу с ними не работал :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий