Пропала посещаемость

12
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#11
СветланаП:
Здравствуйте, может кто подскажет:
у меня сайт сначала хорошо продвигался в Яндексе, посещаемость с яндекса достигла 120чел, а в один прекрасный момент просто за неделю, если не быстрее, сошла к нулю. Произошло это где-то два месяца назад. Сама так и не нашла причину, написала в службу поддержки Яндекса, но там ответили, что все хорошо, развивайте сайт дальше и пр. А посещаемость по-прежнему максимум 3-4 человека с Яндекса. С гугла потихоньку прибывает, а Яндекс просто замер. Что это может быть и как найти свои ошибки? сайт sazenec.ru
Chiv_Chelios:
Я в такой же ситуации, в мае-июне этого года посещаемость с Яндекса сошла к нулю. Веду переписку с Платоном, ответы те же... Продолжаю бороться, но результатов пока нет(
Antohatipayo:
У меня такая же ситуация, сайту 3 месяца, первый месяц посещаемость была отличной, но сейчас вообще практически нету. С чем это может быть связано? Помогите пожалуйста! Вот сайт

Ваши сайты под фильтром, скорее всего, как и мой. Вот уже давно ведем обсуждение этой темы тут, но пока ни у кого никаких результатов... Хотелось бы верить, что все наладится, но с каждым днем верится в лучшее все меньше и меньше...

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
Tima44:
Ваши сайты под фильтром, скорее всего, как и мой.

и что у этих сайтов с вашим общее?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
A
На сайте с 18.11.2012
Offline
0
#13

У меня есть посещаемость но на статистике от liveinternet показывает посетителей например "8" а на Яндекс метрика показывает "20" как такое возможно?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14

12 не дождались загрузки счетчика Li

kann
На сайте с 18.08.2011
Offline
17
#15

Возможно вылетили по запросам

Узнаю о СЕО.
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#16

Домен в личку, когда она заработает или по нику найдите е-мейл.

Alex_Piter
На сайте с 29.02.2012
Offline
56
#17
СветланаП:
Все ошибки я на данный момент сама не найду, а сайт надо привести в порядок сейчас. Знать все невозможно. Все необходимые знания накапливаются постепенно, а сейчас мне нужна помощь.

В любом случае найдите аудит за приемлемую стоимость, попросите чтоб дали четкие и понятные вам рекомендации, приведете сайт в порядок, добавте несколько статей на тему аля готовим огород к зиме и прочее... посмотрите статистику, на что спрос в вашей тематике в не сезон и покупайте потихоньку ссылки с расчетом чтоб к марту они начили отрабатывать.

Успех - скверный учитель. Он заставляет умных людей думать, что они не могут проиграть "BG"
M
На сайте с 13.11.2012
Offline
1
#18

вырубите рекламу, причешите сайт, обменяйтесь ссылками, напишите авторские тексты - десяток, другой, поставьте рекламу )))

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#19
У меня есть посещаемость но на статистике от liveinternet показывает посетителей например "8" а на Яндекс метрика показывает "20" как такое возможно?

Тоже заметила разногласия в показе статистики, по моему этоглюк в Яндекс метрике.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий