Отдам 180 долларов за 100. Честно.

1 234
stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#31
Mauser:
7) переписал 6-ой пунтк. Тоже самое, просто немного более обстоятельно изложено: Основные моменты построения FSBO сайта (16.4м)

stabuev, давай сапорт в угол тихий уберем. Не надо тут разводить.

давай, только где этот тихий угол, а то тут вопросиков скопилось :).

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#32
Mauser:
stabuev, можно. Но не рекомендуется. Инвойс кастомеру, имейлы, этикетки на знаках тогда будут от того сайта что ты прописал как основной. Но в принципе можно.

тут вот на другом форуме меня напинали что хелпа мало. Ну я от всей широты души сделал аудиоролики.

Если какая-то часть неясна, то говорите, переделаю.
1) традиционный рынок недвижимости в США (5.6м)
2) Что такое FSBO, как оно и откуда пошло. (3.78м)
3) Разница между FSBO и обычным путем (5.44м)
4) Обзор конкурентов и рассказ о нас бегло (5.88м)
5) Что такое leadosaur.com и как оно работает (3.91м)
6) Основные моменты построения FSBO сайта (12.0м)

Все записывалось без подготовки, прямо как шло из головы. Так что имеет место беканье некоторое и перескакивание. Не стесняйтесь критиковать. Поправлю неясные места.

Приятно было тебя услышать :)

Продаю недвижимость в Праге (http://investpraga.ru/) и сдаю квартиры в Праге посуточно (http://angel006.com) .
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#33

stabuev. А, ну шифруемся же, ясен пень. Контакты спрятаны в очень необычное место. Оно так и называется контакт ас. Ну или тут еще кое-что под покровом ночи прячем.

Sebastano Perero, ю а вери велкам.

Z
На сайте с 21.12.2005
Offline
85
#34

Спасибо за очень интересную инфу (тебе бы на радио работать :-), но... срок проведения 60%-ой кампании связан со значительным сезонным спадом в real estate. А конверсия оригинального сайта и новоиспеченных сайтов, от посетителей привлеченых адвордсом будет сильно отличаться.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#35

zagranka, ну я все же рассчитываю на тех, кто в курсе о существовании Рождества и сам может посмотреть сезонные изменения. Имхо если человеку надо говорить о таком отдельно, то нет смысла и вовсе говорить с человеком.

А про второе вообще даже как-то говорить странно. Может вы перечтете за что именно 60% предлагалось? На какой сайт сливать траф имеется ввиду? :D

Z
На сайте с 21.12.2005
Offline
85
#36

Вряд ли по гуглю можно отследить падение объемов продаж. У мувинговых компаний, например (тема весьма связанная) снижаются обороты в сентябре в 3-4 раза по сравнению с июлм-августом, но здесь это никак не отражено.

Что касается второго то я имел ввиду это

"нельзя покупать на адвордсе линки ведущие на наш сайт прямо. Используйте что-то промежуточное, хотя свой фсбо сайт на базе лидозавтра построенный, хоть промежуточную страницу".

Т.е нельзя на адвордсе ставить линк вида www.forsalebyowner.com/?PID=my_id. Я правильно понял?

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#37

zagranka, звыняйте, но если ты не знаешь как смотреть диинамику продаж на риал эстейте и когда надо тормозить с рекламой, а когда разгоняться, то тут я принародно этого все равно рассказывать не стану. Объяснять что между сентябрем и 31-м марта находится 7 месяцев - смысла нет. Дома все же не елочные игрушки, люди где-то живут все время, переезжают круглый год, сезонный спад на рынке более полугода длиться ну никак не может :) Если вы не знаете что такое трендс, то тут это описано. Я заниматься вашим обучением не стану.

Про твой вопрос тоже самое: если ты не в курсе как гугли шмугли обращаются с рекламой когда их две на один домен в однойм запросе, то и тут: заниматся чьим-то образованием в мои планы не входит. Я рассчитываю на тех, кому итак все ясно. На этом месте лично с вами я прощаюсь.

Для остальных же есть прекрасный пример: тут. на нем отчетливо видно как кредиты связаные с домами, продажа дома и переезды прекрасно идут вместе. fsbo явно с ними коррелирует, но постоянно понемногу идет в отрыв. Собственно это и есть наглядная иллюстрация что от агенстких продаж люди перетекаются в fsbo.

Z
На сайте с 21.12.2005
Offline
85
#38

Опять вы этот тренд приводите. Но что он отражает? Количество упоминаний в прессе данных терминов? Я знаю из собственного опыта что менеджеры Real Estate агенств у нас в Бостоне частенько сидят без дела с октября по март (статистику рекламы и конверсий за этот период вы почему то не показываете). Что касается мувинга то в двух компаниях, с владельцами которых я знаком лично, работало 5 человек зимой (на 2 грузовика) и 30-40 человек летом (на 12 грузовиков) в течение уже многих лет. Весной и осенью в среднем 10 человек и 3-4 грузовика.

А то, что конверсия с AdWords на оригинальный сайт будет выше чем на новый и малоизвестный просто очевидно.

Да что там говорить - проведу экперимент - вложу $100, посмотрим вырастут ли они в $180. О результатах напишу тут.

izogo
На сайте с 06.03.2006
Offline
26
#39

Zagranka, работают летом, а заказы идут уже зимой!!!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий