Gogetlinks и принципы крепостного права

Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
1748

Ситуация следующая. Мой сайт, на котором размещались ссылки переехал новый движок. У размещенных обзоров сменились урлы. Естественно был проставлен 301-редирект. В общем, за пару апдейтов, все проиндексировалось, за исключением одного-единственного обзора стоимостью около 100+ рублей.

А теперь внимание!

При попытке вывести средства, накопленные за размещения обзоров по другим сайтам, порядка 2000 тысяч рублей, я вывести не смог.

Т.к. "Для возможности вывода средств необходимо устранить проблемы с некоторыми обзорами."

Самое интересное, что ввиду кривой системы Gogetlinks (по сравнению с тем же Миралинксом) по фиксированию смены урлов при переезде сайта я и сделать-то ничего не могу.

По факту обзор в индексе по старому урлу.

Со старого урла стоит 301-редирект.

Если уберу 301-редирект - система обнаружит вообще пропажу обзора.

Новый урл система не принимает, т.к. он не в индексе.

Но это все лирика.

Главный вопрос состоит в том, почему правила для вебмастеров, которые устанавливает Gogetlinks, напоминают крепостное право?

Почему я не могу вывести заработанные средства за минусом стоимости этого проблемного обзора?

Т.е. допустим заработано 2000р., стоимость проблемного обзора 100+р., к выводу 1900-р.

Все вроде честно. 100+р останутся в системе гарантом за проблемный обзор. остальные я вывожу.

Но нет. Мне предлагается либо ждать апдейта, либо сделать возврат обзора, после чего я смогу получить остальные средства.

В общем склоняюсь сделать возврат.

Кстати, сразу вопрос к оптимизатором?

Вам понравится, если из-за подобных правил, чтобы вывести средства, вебмастера будут возвращать вам средства и снимать ссылки, которые стоят уже давно и работают?

Мы уже победили (просто это еще не так заметно)... Размещение статей на трастовых сайтах (http://miralinks.ru/users/registration/from:243)
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#1

Перенесите обзор на любую чистую проиндексированную страницу, вбейте ее как новый адрес, через 10 минут можно уже выводить деньги.

Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#2

Так вопрос не в том, как смухлевать.

Вопрос в том, почему Gogetlinks ко мне как к холопу своему относится?

Типа пока что-то с одним обзором не сделаешь - мы тебе все деньги не отдадим.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#3

Zemlemer, тут уже философский ответ должен быть, но правила есть правила...

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#4

- Чтооо? Двадцать плетей, холоп!!!!11

Собираю статистику по НЧ.
E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#5

Zemlemer, дождитесь Юрьего дня и бегите в другую систему

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#6

GogetLinks изначально биржа, рассчитанная на тех, у кого плохо с математикой. Я поднимал ранее эту тему.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#7
Zemlemer:

А теперь внимание!
При попытке вывести средства, накопленные за размещения обзоров по другим сайтам, порядка 2000 тысяч рублей, я вывести не смог.

2 ляма? Что то совсем глупо держать такие деньги на счете.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#8
Zemlemer:
Почему я не могу вывести заработанные средства за минусом стоимости этого проблемного обзора?

Может, потому, что, размещая обзор, Вы, кроме денег, на себя ещё и обязательства взяли?

Вам верно подсказали - укажите в системе новый адрес страницы, где расположен обзор, и выводите деньги.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
MR
На сайте с 18.08.2011
Offline
21
#9

Zemlemer, С правилами системы по вечному размещению ссылок Вы знакомились начиная в ней работать и зарабатывать. Меняли Вы движок или еще что - ссылки нет по указанному в системе адресу и это факт. Как уберечь оптимизатора (пусть даже одного) от мошенничества с Вашей стороны? Либо восстановить ссылку (или сменить адрес в системе), либо вернуть средства. Вас никто не подгоняет - ждите апдейта, меняйте адрес. Ну а если срочно нужны средства на вывод - возвращайте оптимизатору то, что он ранее потратил.

[Удален]
#10
Перенесите обзор на любую чистую проиндексированную страницу, вбейте ее как новый адрес, через 10 минут можно уже выводить деньги.
Так вопрос не в том, как смухлевать.

А в чём тут проявляется мухлевание?!

Или в данной истории ключевым моментом является это

Типа пока что-то с одним обзором не сделаешь - мы тебе все деньги не отдадим

Ну тут уже, что поделать))

Либо принимать их правила или идти в другую биржу)

Zemlemer, С правилами системы по вечному размещению ссылок Вы знакомились начиная в ней работать и зарабатывать.

Ну я сомневаюсь, что многие читают правила (выборочно разве что)) начиная работать с какой либо системой)) А вот, когда появляется какая-то проблема начинают поднимать такого рода топики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий