selectel в Питере висит?

1 23
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#21
dimas333:
Печально все это, счет идет уже на сутки. Вдвойне печально, что хостер то сам по себе хорош и качество отменное и услуги нормальные, были.

Согласен. До сегодняшнего дня я тоже весьма лояльно относился к этой компании. Но, почти суточный простой уже выходит за рамки понимания.

Представляю как несладко сегодня приходится тем у кого в селектеле размещены сайты клиентов.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#22

Судя по всему, проблема окончательно решена, серверы работают. Осталось только дождаться объяснения причин такого бесперцендентного сбоя от селектела.

dima84
На сайте с 10.08.2007
Offline
58
#23
_t2:
Судя по всему, проблема окончательно решена, серверы работают. Осталось только дождаться объяснения причин такого бесперцендентного сбоя от селектела.

Мне пришло от них письмо:

====

Уведомляем Вас о том, что оплаченный период действия услуг(и) истекает.

Надеемся, Вы удовлетворены качеством наших услуг и работой службы поддержки клиентов.

......

====

Прям анекдот, блин.

Вот уже и не хочется продлевать...

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#24

На сколько я помню, на этом форуме есть представитель, который сможет уточнить конкретней в чем была проблема (логин как и название компании).

А проблемы, они бывают у всех, желаю коллегам удачно выйти из ситуации и устранить все проблемы.

Докер - Сильно. Выгодно. Надежно. www.docker.ru (www.docker.ru) Наша тема на SE, отзывы, предложения, акции. (/ru/forum/722174)
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#25
dima84:
Мне пришло от них письмо:
====
Уведомляем Вас о том, что оплаченный период действия услуг(и) истекает.
Надеемся, Вы удовлетворены качеством наших услуг и работой службы поддержки клиентов.
......
====

Прям анекдот, блин.
Вот уже и не хочется продлевать...

Все говорят что уйдут, а потом проблемы проходят и перспектива переезда и проблем с этим связанных, в том числе выбор нового хостера, уже кажется не таким необходимым.

masterfunk
На сайте с 05.11.2007
Offline
104
#26

Официальная причина всех бед: http://habrahabr.ru/company/selectel/blog/152351/

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий