Ускорение индексации

R
На сайте с 14.09.2012
Offline
3
1036

День добрый. Хотя скорее всего, для большинства все еще утро.

У меня такой вопрос. Закупаю ссылки на Sape. Знаю, что на индексацию ссылки может уйти от 2-3 недель, а то и больше. А существует ли какой-то способ ускорить процесс индексации. Можно ли как то заставить поискового бота посетить страницу с ссылкой? И стоит ли вообще тратить на это время?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1

Добавить ссылки в тот же твиттер или контакт, можно на другой сайт, где пасется быстроробот

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1060
#2
Romanof:
День добрый. Хотя скорее всего, для большинства все еще утро.
У меня такой вопрос. Закупаю ссылки на Sape. Знаю, что на индексацию ссылки может уйти от 2-3 недель, а то и больше. А существует ли какой-то способ ускорить процесс индексации. Можно ли как то заставить поискового бота посетить страницу с ссылкой? И стоит ли вообще тратить на это время?

От бота, который должен схавать ссылку на доноре, сегодня толку нет никакого. Есть другие способы активировать ссылочную массу.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
R
На сайте с 14.09.2012
Offline
3
#3
datot:
Есть другие способы активировать ссылочную массу.

Не поделитесь в кратце этими способами?

---------- Добавлено 24.09.2012 в 11:03 ----------

awasome:
Добавить ссылки в тот же твиттер или контакт, можно на другой сайт, где пасется быстроробот

Попробую...

R
На сайте с 14.09.2012
Offline
3
#4

Половину купленных в один день ссылок пропустил через твитер. Это конечно не показатель, но вдруг а проскочит какой-нибудь эффект. Поживем увидим )

Может кто еще какие высказывания по этому поводу сделает ?)

D
На сайте с 10.02.2012
Offline
101
#5
Romanof:
Половину купленных в один день ссылок пропустил через твитер. Это конечно не показатель, но вдруг а проскочит какой-нибудь эффект. Поживем увидим )
Может кто еще какие высказывания по этому поводу сделает ?)

Если твиттер активный, то проскочит через сутки, если заспамленный то долго ждать будешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий