Ходячие мертвецы. 3 сезон!

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#611
Shlackbaum:
фиииииииииииииииииииии

Shlackbaum, вы женщина или гей?

Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#612

Ctulhu, он маркетолог, прастихоспаде, юзабилист. Нечто среднее, короче.

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#613
Ctulhu:
Сын рика должен отпердолить ту 17 летнюю телку.

не факт что успеет, ее и кого-то из свеженьких замочит зэк

бдю
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#614
Lisper:
Нечто среднее, короче.

понятно

Wss:
не факт что успеет, ее и кого-то из свеженьких замочит зэк

Я верю, что они возродят человечество. У них воспитание хорошее - должны родиться хорошие люди )

Плюс молодые организмы - здоровые дети. Ну и вообще пора бы ему мужчиной стать - в мертвых людей палками тыкал, а в бабу еще не тыкал, непорядок ) Ну и по всем признакам, он кагбе наследственный лидер группы. А такие должны оплодотворять своих самочек :D

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#615

Ctulhu, ну вот в мертвую мож и потыкает, а в живую не успеет, не верю я в него

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#616
Crazy & Co.:
Похоже кто-то невнимательно смотрел последнюю серию, там ничего подобного не было.

+1

eN_Slon:
Бедбоя в режиссеры не пускать. Он не понял сути настоящих сериалов: они никогда не должны заканчиваться - закончиться может только бюджет.

Ctulhu:
Сын рика должен отпердолить ту 17 летнюю телку.

Ctulhu:
Shlackbaum, вы женщина или гей?

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#617

Все таки ходячие мертвецы тягомотина еще та, удивительно что такое осбуждение тут, в плане драмы - во все тяжкие и родина интереснее, декстер по драйвовее. Атмосфера только норм.

Кому хочеться повеселее да и интреснее имхо :

http://www.kinopoisk.ru/film/430444/

Intromarket
На сайте с 07.12.2011
Offline
55
#618
Ramzes_13:
Все таки ходячие мертвецы тягомотина еще та, удивительно что такое осбуждение тут, в плане драмы - во все тяжкие и родина интереснее, декстер по драйвовее. Атмосфера только норм.
Кому хочеться повеселее да и интреснее имхо :
http://www.kinopoisk.ru/film/430444/

По трейлеру вродь норм сериал, там хоть зомбари бегают 🍿

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#619
Intromarket:
там хоть зомбари бегают

видно, что человек классику не смотрел.

таких олдскульных эффектов как в этом сериале я давно в современном кино не видел. особенно в последнем сезоне. всякие оторванные части тела, лиц, кожа, мясо и проч.

и самое интересное - это когда трупакам в бошки мачете втыкают. где вы такое видели в кино? в этом топике про это видео есть. а мне все было интересно КАК так натурально все?

при этом все это воспринимается как должное. типа - а ну компьютерные спецэффекты. только компьютерные спецэффекты делает не компьютер, а люди.

ну не нравится вам сериал, сюжет отстой, зомбаков мало - ну не смотрите, не обсуждайте, кто же вас заставляет?

перед вами телевизионный сериал. низкобюджетный. по сути любительский, только профессионального уровня ) официальный жанр - драма. если вы этого еще не поняли - жаль. самое время. теледрама - мыльная опера про отношения. в данном случае все это происходит в постапокалиптическом мире, насеоенном зомбаками )

и вот тут вся суть: я уже рассказывал другу, который не любит ни кино, ни тем более тематику зомби - залог успеха:

1. берем что угодно

2. добавляем к этому зомби

3. ???

4. Профит

[Удален]
#620
Ctulhu:
Сын рика должен отпердолить ту 17 летнюю телку.

Что-то мне подсказывает, что это сделает сам Рик ;) Жена приказала долго жить, а размножаться с кем-то надо 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий