Ходячие мертвецы. 3 сезон!

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#541

вебизоды тоже зачетные :)

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#542
campert:
И опять я не понимаю эту негритянку! Ушла с города, где был корм, защита и тусовки, и пришла в тюрьму...

А что непонятного? Это же негритянка. Всех негров тянет в тюрьму! :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#543

вобще кстати непонятно. по методам борьбы с мертвоходами самый простой способ - тыкнуть чем то в голову. так почему эти идиоты не делают копья? было бы удобно и патроны не надо тратить.

также непонятно почему в плане физзарядки не тыкают в глазик мертвоходам у решетки заграждения в тюряге. вышел, потренировался с полчасика - и размялся и на 30 тупорылых меньше :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#544

Евген, +1

может Рик по утрам выходит и ссыт на них, и это ему доставляет большее удовольствие? Или разговаривает с ними ... )))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#545
BadBoy:
Или разговаривает с ними ... )))

не. разговаривает Губернатор.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#546
Agressive_Pig:
Мужик с луком замочит другого мужика с ножом вместо руки, чтобы спасти ребенка, потом будет сопли лить полчаса.

Че то я такого не увидел. И еще не понял с мужиком в сарае - он что там типа год прожил не выходя и не в курсе происходящего?

che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#547

Судя по трейлеру следующая серия будет интереснее 🍿

Sonka
На сайте с 30.04.2012
Offline
26
#548

тот мужик в сарае помощник губернатора и насколько я поняла - он "ботаник", который должен дочку губернатора привести в человеческий вид))) а как он добрался до городка - загадка или недочет сценаристов

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#549
che6ur:
Судя по трейлеру следующая серия будет интереснее 🍿

Так последняя перед перерывом, надо же опять интерес поднять, у них тактика такая - лучшие 1я, последняя и та что перед перерывом, а остальные в основном выяснения отношений

бдю
dniser
На сайте с 06.02.2008
Offline
74
#550
Sonka:
тот мужик в сарае помощник губернатора и насколько я поняла - он "ботаник", который должен дочку губернатора привести в человеческий вид))) а как он добрался до городка - загадка или недочет сценаристов

Борода у ботаника резко отросла??

Учусь и и готов учиться дальше! Свежие обзоры новинок iPhone (http://www.iphonland.ru/) приложений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий