Ходячие мертвецы. 3 сезон!

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#411
Neogan:
Губернатор устроил гладиаторские бои(

круто же, теперь ждем танка с которого он будет валить по тюрьме (в комиксе тогда погибла жена с малым)

бдю
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#412

ваще жесть, посмотрел 5ю серию - самая голимая из всех серий.... буэээ, неделя прожита зря

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#413
BadBoy:
посмотрел 5ю серию - самая голимая из всех серий

Нельзя просто так взять, и поднять телефон 😂

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#414
refroz:
Нельзя просто так взять, и поднять телефон

+1

но серия просто сопливая какая-то...

плюс "гладиаторские" бои, ваще идиотизм, народ выживает, а тут на те, чето короче с ума посходили режиссеры ...

Ждем спартака!

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#415

да вы чо посоны ) отличная серия - мочилово было, мясо в стиле death/grind - былоб сюжетный поворот был и не один. интриги есть. диалогов мало. че не нравитсо-то? :)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#416

Ctulhu, да меня негритоска выбешивает, вся такая растакая, дала бы уже кому, чтобы пмс снять, достала... Сколько она там 2 или 3 серии уже из города пытается свалить, ну и свалила бы...

Ну и Рик, жалко конечно, жену потерял, но есть сын и дочь, есть ради кого жить и не страдать хней всякой... И зеков надо в группу брать, мужики, помогут силой, они тоже поняли что им жопа, если они одни останутся.

Ну короче достали.

Заметьте все 3 сезона были в таком порядке

начало(1-3 серии) - мочилово

середина (бОльшая часть) - сопли

концовка (1-2 серии) мочилово

Хочу мочиловааааааааааааааааааааа

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#417

BadBoy, ага, судя по концовке следующую серию можно не смотреть, будет куча психоделических соплей

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#418
Ctulhu:
да вы чо посоны ) отличная серия - мочилово было

Мочилово? Где?

Что-то действительно тухловатая серия, никакого экшона, одна болтовня и Рик со съехавшей крышей. Надеюсь, он отойдет.

Негритянку видимо теперь найдут потом со сломанной шеей неподалеку, несчастный случай или типа того : )

Блин, даже когда Деррил и Мэгги поехали за детским питанием - и то никакой рубиловки не было. Режиссерский просчет, однозначно. Я-то ожидал толпы младенцев-зомби.

Губернатор пока что показывает один скелет в шкафу за другим. В следующих сериях узнаем, что он не платит алименты и налоги.

---------- Добавлено 13.11.2012 в 08:20 ----------

BadBoy:
зеков надо в группу брать

Это однозначно. Не понимаю, чего группа тупит. И так уже потеряли кучу народа.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#419
melkozaur:
Я-то ожидал толпы младенцев-зомби.

+1, тоже думал мясо будет, убийство детей со слезами на глазах ...

melkozaur:
Губернатор пока что показывает один скелет в шкафу за другим. В следующих сериях узнаем, что он не платит алименты и налоги.

точняк, в следующей серии он будет замешан в сексуальной связи с сестрой-зомби жены ... :D

губернатор тоже марамой какой-то полный, и почему "губернатор"? в городе всего 50 человек... Свали бы его шурик там или Васек, у нас бы так и было :)

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#420
BadBoy:
в городе всего 50 человек

50 человек, 50 штатов. Все сходится :)

---------- Добавлено 13.11.2012 в 10:43 ----------

melkozaur:
Губернатор

Я б лучше терминатора добавил в сериал :)

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий