Почему не примут в РСЯ седьмой раз?

12
S
На сайте с 16.07.2011
73
2545

Здравствуйте. Вопрос на засыпку-почему снова не примут мой сайт о бесплатных программах в РСЯ при очередной, седьмой уже, подаче заявки через неделю? Буду благодарен за любые советы и пожелания, хотя, если честно, какие тут могут быть советы-тупой бойкот сайта со стороны Яндекса! Больше ничем объяснить шесть отказов не возможно!

Краткая история: подавал и напрямую и через Партнёр-Профит, с Адсенсом и Адвертом, а также и без них... Сейчас (более месяца назад) оптимизировал скорость загрузки сайта, почистил код (теперь он полностью валидный), сделал маленький редизайн, улучшил юзабилити...

На сайте нет вареза абсолютно-одни только бесплатные программы, посещаемость до 4000 в сутки, преимущественно поисковый трафик с большим отрывом, ТИЦ 30, PR3, домен чистый и пушистый, санкций никогда не было, возраст сайта-1.5 года...

В том, что откажут снова (редакционная политика) даже не сомневаюсь, вопрос-почему? Переписка с роботами ("отказы не комментируем") ничего не дала ("работайте дальше над сайтом" -издеваются?).

Крайний раз подавал уже оптимизированный сайт, но с Адсенсом-вчера убрал и его.

Последняя попытка будет через неделю, что посоветуете, специалисты?:)

P.S. Наблюдаю РСЯ на таких ГС-ах, что просто нет слов-одни буквы и те матерные!:no:

SR
На сайте с 07.07.2004
446

подскажите плз, что такое бесплатные программы? и где вы их взяли

из беглого анализа именно "бесплатных программ", я так понял что просто нет аудитории рекламодателей, вообще!:) причем что в РСЯ, что в Аденсе, в этом и заключается вся политика РСЯ, сайты должны зарабатывать и на любой принятый сайт, должны быть потенциальные реклы, на вашу мутную тематику их просто нет

строительный форум ( http://forum.ssa.ru ), сайт о Москве ( http://yourmoscow.ru )
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
305
Svengali:
Наблюдаю РСЯ на таких ГС-ах, что просто нет слов-одни буквы и те матерные!🙅

Сделайте такие же точно - и у Вас примут. В остальном согласен с предыдущим оратором.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
275
Svengali:
Наблюдаю РСЯ на таких ГС-ах, что просто нет слов-одни буквы и те матерные!

аа тематика ГСов какая?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
S
На сайте с 16.07.2011
73

Тематика мутная? Ну Вы даёте-анализировал десятки схожих сайтов, реклама от Яндекса в разы релевантнее по этой тематике, чем у Адсенса, а в нём у меня по ... евро в месяц выходит!

Вот, например, хороший сайт схожей тематики-обратите внимание на количество рекламы кроме РСЯ! И ничего, Яндекс всё устраивает!

---------- Добавлено 21.09.2012 в 17:01 ----------

Кстати, что за глюк с фидбюрнером, никто не знает? Подписчиков 1127, а показывает на счётчике с утра-0. :(

Забыл сказать-никаких накруток нет-ни посетителей, ни ссылок, ни подписчиков! Все показатели сайта абсолютно честные и естественные. Контент-100% уник! Ссылками не торгую и не торговал!

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
126

Svengali, лично мне сайт понравился, даже очень.

Неудобно читать когда контент отформатирован "по центру". Меню слева можно было бы не просто ссылками сделать, а как-то оформить. Ну это так, к делу отношения не имеет ;-)

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
275
Svengali:
Вот, например, хороший сайт схожей тематики

ниразу не схожей. там "ремонт компьютеров" есть - достаточно востребованная тематика. сделайте себе такой же раздел, если у вас будут посетители - возможно и примут ваш сайт.

S
На сайте с 16.07.2011
73

Хорошо, а этот сайт чем лучше моего? Мне тоже поставить крутящийся шарик, воробушка на пол страницы, информер тицек, 18 ссылок на группы в Сабскрайбе и пару поисковых форм? И тогда примут? (раздела "ремонт компьютеров там нет-одни бесплатные программы).

Посмотрел данные статы по этому сайту, сравнил... отличия в разы по времени нахождения на сайте, просмотрам, посещаемости... в разы в мою пользу!

SR
На сайте с 07.07.2004
446
Svengali:
Хорошо, а этот сайт чем лучше моего? Мне тоже поставить крутящийся шарик, воробушка на пол страницы, информер тицек, 18 ссылок на группы в Сабскрайбе и пару поисковых форм? И тогда примут? (раздела "ремонт компьютеров там нет-одни бесплатные программы).
Посмотрел данные статы по этому сайту, сравнил... отличия в разы по времени нахождения на сайте, просмотрам, посещаемости... в разы в мою пользу!

я вам попытался объяснить же

вы позиционируете сайт как что? как бесплатный софт, т.е. отсутствие коммерческой составляющей, т.е. просто помогаете людям?:) ну и помогайте, в РСЯ сайты и яндекс зарабатываются деньги, плюс у вас там я так понимаю ссылки на летитбит.

я поступил просто в лоб, набрал в яндексе "бесплатные программы" и посмотрел что релков в поиске нуль, объявления которые транслируются на сайта в адсенсе из выдачи яндекса, так же отсутствуют тематические рекламодатели, собственно ну зря переживаете, все равно много не заработаете

S
На сайте с 16.07.2011
73

Переживалка поломалась! Вчера поздно вечером подал заявку-сегодня утром уже отказ прилетел в голубом вертолёте! :)

Не Яндексом единым-Америка нам поможет!

Всем спасибо-Яндекс, прощай! :)

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
155
Svengali:
Америка нам поможет!

Бомбометанием? ))) или гуглем?

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий