Осторожно! Сервис heacorp.com.ua кидалы.

G
На сайте с 12.05.2010
Offline
22
2224

Всем доброго времени суток.

Буду краток:)

Я являюсь одним из копирайтеров, которые писали тексты для сервиса heacorp.com.ua.

Тексты эти небыли оплачены, а администрация ушла в полный игнор - в скайпе не отвечают, на форуме сообщения удаляют.

Теперь же они хотят продать сайты, наполненные контентом, за который они "забыли" с нами расплатится.

Тема 1

Тема 2

Мы же, с вою очередь, хотим спалить всю эту сетку сайтов яндексу, но нам бы не хотелось чтобы пострадали третьи лица - возможные покупатели этих сайтов.

Поэтому я прошу людей, чья репутация позволяет оставлять сообщения в приведённых выше темах отписаться в этих темах со ссылкой на эту тему.

Скриншоты личного кабинета с неоплаченными счетами с 9 августа 2012г прилагаю, дабы мои слова небыли голословны.

Контакты других копирайтеров могу дать по требованию.

Спасибо за внимание.

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#1

Вообще похрен, вы бы не сказали, мы бы его не увидели.

В темах написал, будьте здоровы.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
PA
На сайте с 23.09.2009
Offline
87
#2

угу, даже теперь сайт не открывается =). Ладно, 20 долларов не сильно жалко, слишком все хорошо было, чтобы оказаться правдой.

Уже не катаюсь на Skoda Octavia 2012 года 1.4 mpi
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3
Ghisool:
нам бы не хотелось чтобы пострадали третьи лица - возможные покупатели этих сайтов

Эту говносетку может купить только идиот.

Палите, не палите - эта школота уже забила на свою сетку. Даже хостинг не продлевают.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
С
На сайте с 27.09.2012
Offline
1
#4

Спасибо, предупрежден - вооружен.

S
На сайте с 14.09.2009
Offline
70
#5

Суки кинули на 10 к.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6

А что за вкладка про каникулы открыта?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#7

Я же про этого ХЕАКОРПА говорил что он нечист на руку, он в свою очередь на меня огрызался. Какой раз уже, как будто вижу людей насквозь :D


ШАНС-ON:
А что за вкладка про каникулы открыта?

Каникулы в Мексике похоже. Аля ДОМ 2! :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#8
sear4er:
Каникулы в Мексике похоже. Аля ДОМ 2!

Или "каникулы в 2012 году когда будут?" :D

S
На сайте с 06.03.2012
Offline
8
#9

Heacorp исчез окончательно, а вместе с ними 1000 $. Есть ли у кого контакты ( WMID ) владельца? в арбитраж WM подать заявление нужно бы.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#10
sidyara:
Heacorp исчез окончательно, а вместе с ними 1000 $. Есть ли у кого контакты ( WMID ) владельца? в арбитраж WM подать заявление нужно бы.

Т.е. просто так напишешь в арбитраж, что он тебя кинул - причем денег ты ему не переводил (судя по такому вопросу)?

Раньше головой думать нужно было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий