Продажа скриптов, от кредитного автомата до социальной платежной системы.

[Удален]
3954

Добрый день.

Хочу поделиться с вами своими скриптами, за умеренную плату, ессесно :)

Обменный пункт WebMoney, автоматический.

Основной функционал обменника: стандартный обменный пункт

Обмен WMR,WMZ,WMU,WME в направлении WMR,WMZ,WMU,WME.

Существует возможность дополнительно подключить автоматический обмен в сторону Qiwi и Яндекс.Деньги.

Возможность подключить ручной вывод на любую ПС или Банк.

Доходы владельца зависят от количества обменов. Это может быть и 300 у.е. в месяц, а может и 10000у.е.

Что требуется от покупателя, желающего обменивать валюту

1. Персональный аттестат WebMoney (Бл не имеет значения).

2. Сумма для покупки сервиса.

3. Желание работать и продвигать продукт.

Оформление юридически - не требуется.

Сайт полностью автоматизирован, участие администратора сайта - не требуется.

Трудозатраты владельца обменного пункта - не более 15 минут в день.

Обращаю ваше внимание на то что это самописный обменный пункт. При разработке не использовалось ничего из того что продается на плати.ру или находится в паблике.

Скрипт обменника - квинтэссенция последних технологий MS, такие как ASP.NET MVC 4. Существует возможность переноса с родного хостинга(parking.ru) на облачный хостинг Microsoft Windows Azure.

Передача исходников(Проекта Visual Stuido 2012 RC), исходников дизайна

Скрипт Кредитного Автомата WebMoney

Кредитный автомат WebMoney. Выдача автоматических кредитов ВебМани.

Что требуется от покупателя, желающего стать кредитором:

1. Персональный аттестат WebMoney (Бл не имеет значения).

2. Сумма для покупки сервиса.

Оформление юридически - не требуется. Вы выдаете кредит титульными знаками, а не валютой. Возвращение кредитов отслеживает система WM Transfer. Сайт полностью автоматизирован, участие администратора сайта - не требуется.

Трудозатраты кредитора - не более 15 минут в день.

Широкие возможности настройки.

Скрипт социальной платежной системы

Уникальная для Российского рынка методика оплаты на сайте.

Реферат, книгу, mp3-файл не нужно оплачивать парой рублей с кошелька ЯД или ВМ, вам достаточно оплатить постом в одну из пяти социальных сетей и вы получите ссылку на скачивание.

Схема работы такая:

1. Партнер на своем сайте добавляет .js файл и к ссылкам которые должны быть оплачены добавляет атрибут data-twp-enable="true", парсер в .js распарсит ссылку и сгенерирует ссылку для оплаты на проекте.

2. Желающий скачать файл переходит к нам на сайт(по сгенеренной ссылке .js библиотекой), выбирает социальную сеть для размещения поста, размещает пост и получает ссылку на скачивание.

Пост содержит ссылку на сайт продавца, а именно страницу товара(в этом вся выгода владельцам сайтов - привлечение колоссального траффика из соц. сетей),

В итоге мы получаем огромную базу всевозможных ссылок на прямое скачивание и огромное количество траффика.

Скрипт сервиса вопросов-ответов(аналог формспринг, спрашивай.ру)

Проект представляет собой социальный сервис по типу "Задай мне анонимно вопрос, я тебе на него отвечу". Суть идеи крайне проста: вы регистрируетесь на сайте, получаете ссылку вида umessme.com/%username%, заходите к себе на страницу в соц. сети(ВК, например) и начинаете безудержно и по несколько раз в день клянчить "Задайте мне вопрос".

Аукцион максимальной уникальной ставки

Аукцион максимальной уникальной ставки, где приз получает игрок, чья ставка максимальна и уникальна.

Аукционов данного типа в России всего два, ниша совершенно свободна. Русские люди постепенно отходят от массового обмана МММ в 90ые годы и начинают менее боязненно относиться к аукционам подобного типа.

Принимает все виды платежей, начиная от СМС, заканчивая пластиковыми карточками.

Отлично конвертирует развлекательный траффик, на каждую тысячу хостов приходится порядка 4000-5000 рублей пополнений. Детальная статистика пополнений и прочего в кабинете администратора.

Откуда берутся товары?

Находите самое выгодное предложение(Обычно это на озоне), оформляете там доставку на имя выигравшего лот человека.

Что нужно мне для запуска?

Аттестат вебмани (формальный так же подойдет) и сумма для покупки.

Сколько можно заработать?

В лучший наш месяц, мы заработали порядка 150к рублей чистыми, оборот был около 250.

От чего зависит моя прибыль?

Только от количества сливаемого траффика на сайт. Сайт цепляющий, яркий, красивый.

:idea:

Все скрипты написаны на ASP.NET MVC 3 или 4й версии. Ко всему прилагается ультра-стильный дизайн вместе с .psd исходниками.

Установка, настройка, суппорт 3 месяца - в подарок!

Скайп для связи: tag-egor

Цены договорные, я не жадный.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#1

С ТС работал как гарант http://Garant.PRO/ много раз, можно порекомендовать его как специалиста в своем деле. Проблем и жалоб на него не было.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2

tagirovegor, еще один искусственный ап и пойдете отдыхать на неделю: апы на форуме запрещены - тема тонет потому что она не интересна пользователям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий