Вопрос по SAPE

12
A1
На сайте с 18.03.2012
Offline
59
#11
Фома:
В сапе ты сам будешь контролировать, сколько и с каких страниц продавать, сейчас насколько понимаю как раз твой сайт и заспамили.

Ну вот поэтому и волнуюсь. Xtool-- показал заспамленность ссылками 2 красных кружочка.

Но подкупает то,что 1. на протяжении всего времени,все было ОК,ТИЦ и ПР не менялся,человек вроде нормальный,ссылки на плохие сайты не ставит,и следить особо не надо было.Просто времени очень мало,на все не хватает.. А вот сейчас ,когда периодически проверяешь сайт,различными сервисами,начинаешь задумываться,если что-то не так

---------- Добавлено 16.09.2012 в 16:38 ----------

Mish-ka:
andys1, так а может ваш "товарищ" САПЕ и поставил?
Полагаю, что так это и есть.
Добавил сайт в САПЕ, поставил код, зарабатывает деньги и платит вам 18 долларов в месяц.

Скиньте небольшой кусок кода сюда. Сразу станет понятно что к чему.

А проверить можно на самой САПЕ? Ну например зарегится--может скажут--этот сайт уже есть?

Кусок кода где? Вначале? Там вроде 2 файла php .Один програмный,а другой с кучей ссылок

И в САПЕ вроде ссылки меняются,а здесь я заметил на главной у же на протяж.полгода одни и те же ссылки

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#12
andys1:
А проверить можно на самой САПЕ?

можно.

Регистрируйтесь и ищите поиском.

Серч уже не торт => https://se.guru
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#13
человек вроде нормальный

Он вас разводит жестко да еще и сайт вам засирает по 2-3-4 ссылки на страницу. А вы его нахваливаете... Зачем так много ссылок со страницы? боитесь что 70к страниц быстро заполните и места не останется? Достаточно 1й ссылки. Сами сайт в Сапу добавляйте и не мучайтесь.

Подпись ➤
A1
На сайте с 18.03.2012
Offline
59
#14
Mish-ka:
можно.
Регистрируйтесь и ищите поиском.

Ну вот у меня такой код стоит <?php echo require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT']."/pok/Fike.php");?>

А в сапе такой require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');

$sape = new SAPE_client();

Похоже ,конечно, но в САПЕ везде ,смотрю файлы sape.php

ДА,и чем отличается PR.SAPE

D7
На сайте с 24.07.2010
Offline
34
#15

Не пойму как можно доверить сайт человеку, не зная, что с ним будет. Как то мне поступило предложение сдать в аренду хороший сдл в яке но и как следовало ожидать больше заработанного мною в месяц от халявщика не поступило. Мой вам совет, потрудитесь сами разобраться над аспектами добавления и контроля на сапе и эффект дохода повисите в разы.

A1
На сайте с 18.03.2012
Offline
59
#16

Ясно,спасибо всем,будем разбираться.

Вот теперь один вопрос -- интересно,а может есть еще ,что-то типа SAPE? Вот смотрю на код--$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php')

Это код сапы.

А у меня вместо sape.php--какое-то другое название ....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий