Мобильный сайт про WIndows Phone

12
XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
2146

Интересно послушать мнение о дизайне, исполнении ну и вообще о проекте в целом: http://windows-phone-7.su/ Критика приветствуется конечно же.

Многопользовательская онлайн Игра Cheapshot (https://cheapshot.ru/)
C
На сайте с 17.08.2012
Offline
2
#1

Дизайн прикольный) Вы сами его делали, или скачали готовый шаблон из сети?

Единственное что скажу, это по началу тому кто зайдет на сайт может стать "страшно" от изобилия иконок которые двигаются, и количества всякого разного.

Сайт работает шустренько. Мне понравилось.

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#2
Cerberuss:
Дизайн прикольный) Вы сами его делали, или скачали готовый шаблон из сети?

Единственное что скажу, это по началу тому кто зайдет на сайт может стать "страшно" от изобилия иконок которые двигаются, и количества всякого разного.

Сайт работает шустренько. Мне понравилось.

Скачали готовый шаблон?) Вы где-нибудь что то похожее видели?) 🤪 Спасибо за отзыв!

C
На сайте с 17.08.2012
Offline
2
#3
x-streamal:
Скачали готовый шаблон?) Вы где-нибудь что то похожее видели?) 🤪 Спасибо за отзыв!

Да, видел конечно, поэтому спрашиваю.

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#4
Cerberuss:
Да, видел конечно, поэтому спрашиваю.

А можно пример, где вы это видели? Или может уже просто срипили у меня?) Вообщем пример хотелось бы...

C
На сайте с 17.08.2012
Offline
2
#5
x-streamal:
А можно пример, где вы это видели? Или может уже просто срипили у меня?) Вообщем пример хотелось бы...

Похож немного на ваш, называется "Subway" от студии YooThemes. Не аналогичный, но по тематике похож. Неплохо выглядит кстати. Погуглите, если есть желание.

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#6

Спасибо, погуглил, но общего ничего не нашел если честно и тем более там джумла...

C
На сайте с 17.08.2012
Offline
2
#7
x-streamal:
Спасибо, погуглил, но общего ничего не нашел если честно и тем более там джумла...

И джумла и WP:)

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#8

Все равно по-моему не похоже) А у меня тем более не джумла, а ДЛЕ)

D
На сайте с 19.02.2008
Offline
132
#9

Вы конечно извините, но беглого просмотра не получится, каша в глазах, не понятно, что важно, что нет, где ссылки, где заголовки, разделы, зачем всё двигается брррр

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#10

По-моему все понятно, по крайней мере любителям виндовсфонов. Слева меню, оно же ссылки на разделы. Раздела 4-е: игры, программы ,вопросы-ответы, работа с ЗУН... Двигается, так же как и на платформе виндовсфон. Немного элементов с метро стиля от виндовс 8...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий