Как лучше сделать вложение статей

Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
512

Есть сайт. Хочу сделать на нем каталог товаров.

Как лучше это сделать

www.каталог.ru/фирма/модель товара.html

или

www.каталог/модель товара.html

Название фирмы будет присутсвовать в модели товара. Например, www.каталог.ru/apple/apple iphone5.html или www.каталог.ru/apple iphone5.html

Каталог будет небольшим, так что есть возможность все статьи с описанием товара разместить в клике от главной.

Как лучше сделать пол НЧ?

P.S. В примере Apple указано просто ТАК. Каталог товаров к этой фирме отношение не имеет. :)

P.S2. Не знаю как сделать ссылки в примере не кликабельными, блин. . .

S
На сайте с 12.07.2008
Offline
39
#1

Если есть возможность разместить все статьи в клике от главной, то все равно какой будет путь.

Что отделяет нас от ...? Двери (http://www.prostodveri.ru/). Просто двери. Только нужно знать в какие входить.
Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#2
sigra:
Если есть возможность разместить все статьи в клике от главной, то все равно какой будет путь.

То есть страница www.каталог.ru/apple_iphone5.html, при прочих равных показателях будет ранжироваться выше страницы www.каталог.ru/apple/apple_iphone5.html?

shtolz
На сайте с 04.09.2010
Offline
104
#3
Fingard:
То есть страница www.каталог.ru/apple_iphone5.html, при прочих равных показателях будет ранжироваться выше страницы www.каталог.ru/apple/apple_iphone5.html?

я думаю, что клик от главной и кол-во / в адресе страницы - это разные вещи.

Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#4
shtolz:
я думаю, что клик от главной и кол-во / в адресе страницы - это разные вещи.

Согласен. Я наверно не так выразился. Меня интересует именно ранжирование. Как лучше с одним слешем или двумя?

А
На сайте с 19.03.2007
Offline
85
#5
Fingard:
Согласен. Я наверно не так выразился. Меня интересует именно ранжирование. Как лучше с одним слешем или двумя?

+100500 ЗА с одним слешем проверено - МЕЙЛ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ с одним слешом

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#6

Причем здесь количество слешей в адресе страницы и ранжирование?

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7
дани мапов:
Причем здесь количество слешей в адресе страницы и ранжирование?

Количество не как не связано с ранжированием, но, в плане оптимизации с одним удобней, это факт.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8

Количество слешей не влияет на ражнирование... 🤣

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий