Откуда у сайта посещаемость?

123 4
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#11

1. Если http://fitodoktor.info не успевает индексироватся - значит это гс. Проблемы пускай ищет у себя на сайте.

2. Вам здесь никто ничем не обязан. Если есть вопросы - что, как и т.д. - есть раздел с платными консультациями - там и задавайте. Если есть деньги. А вообще я бы посоветовал пойти математику поучить, прежде чем что-то постить на форуме. Толку будет больше, да и родители будут довольны.

imhotrue
На сайте с 29.02.2012
Offline
10
#12
Столько крутых "оптимизаторов", сайты клиентов двигают, а ответить на простой вопрос не могут - в чем фишка, как это работает, почему нулевые запросы, которых нет даже в топе дают столько трафика. Хочу также!

Я же объяснил откуда трафик идет, с партнерок с фреймами, очевидно, что идет накрутка скриптом. (Заходим: содержание, внешние ссылки).

ЯндексМетрика такой трафик не отделяет от поискового, по этому такие результаты.

Вы видите то, что есть
и спрашиваете "Почему"?
А я представляю себе то,
чего не было, и говорю
"ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?"
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#13
Diktator85:
Траф 3500-4000. Только первые 6 запросов нулевые и уже собирают

Ну тогда может быть накрутка счетчика, чтобы взяли в какую-то партнерку, чтобы потом ее накручивать. Многие школьники таким занимаются. Кстати, открытая статистика - это тоже довод в пользу этой догадки.

imhotrue
На сайте с 29.02.2012
Offline
10
#14
Urbanoid:
Ну тогда может быть накрутка счетчика, чтобы взяли в какую-то партнерку, чтобы потом ее накручивать. Многие школьники таким занимаются. Кстати, открытая статистика - это тоже довод в пользу этой догадки.

)Ну наверно статистику открыли для рекламодателей.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#15
imhotrue:
)Ну наверно статистику открыли для рекламодателей.

Накрутка для привлечения рекламодателей - тоже, кстати, вариант.

CO
На сайте с 22.08.2012
Offline
3
#16

год уже живет себе этот сайт и горя не знает - накрутка или нет - у него все получается:)

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#17
Chill out:
год уже живет себе этот сайт и горя не знает - накрутка или нет - у него все получается

не переживайте сегодня он в топе, а завтра в ж@пе.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Arcada
На сайте с 05.09.2011
Offline
76
#18

На этом сайте 100% накрутка трафика, и при чем еще и накрутка ПП.🙅☝

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#19

Реально непонятно, как это у него получилось. Я смотрю метрику, смотрю ворстат. И ничего не сходится. Фокусы какие-то.

Многодарю
VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#20
Arcada:
На этом сайте 100% накрутка трафика, и при чем еще и накрутка ПП.🙅☝

ПП?

Сайт то ли проходит предпродажную подготовку, то ли готовится под рекламодателей. Одно очевидно - 500 уник.посещений в сутки по этому запросу сайт с ТОП6 в Я и без ТОПа в гугле собрать никак не может с ПС. Причем по метрике доля с поисковиков почти идеальна 50/50.

Тепловая карта кликов очень хорошо показывает активность пользователей на сайте.

http://lechyt.ru/#ym_playback=clickmap&ym_cid=11942605&ym_date1=20120914&ym_date2=20120914&ym_lang=ru

движения по главной только на метрике.

Порыл достаточно много объявлений по накрутке, с адаптацией под фильтры счетчиков. Не берусь утверждать, но технологии подсчета вордстата и метрики по всей видимости отличаются тем, что метрика лишь фиксирует рефера, а вордстат реагирует на переход к странице выдачи. Отсюда и такие адские расхождения.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий