Свой сайт по продаже телефонов, часов и др. электроники

1 234
Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#21
Brevi:
аваст ругается на сайт

у меня авира и всегда все спокойно!

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#22
Onix03:
у меня авира и всегда все спокойно!

я раз что авира, но я написал что ругается аваст, видимо побарабану что ругается, главное что у тебя авира и она не ругается, у многих и аваст стоит, не забываем об этом

с таким подходом, пропадают все желания работать

удачи

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#23

И работы что Ваши затянулись...... реально ребята, что то Вы рано наверное стартанули.... много недороботок

*****************
ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#24

кроме матов, больше нечего сказать......

вот реально хочется что-то сделать, но ни хрена не получается, так как у Вас ничего не работает!!!!! Хост ваш постоянно лежит, кабинет открывается минут 15, сам сайт минут 10 - смысл в такой работе??????? В категориях нет ни одного товара, кроме часов аж 6 видов....все....дальше тишина!!! На мои просьбы о факе вы не реагируете, о чем можно говорить..... я хз

Предлагаю закрыть данную ветку, так как вся информация представленная ТС не соответствует действительности.....

Вот когда будете готовы к работе с людьми, тогда и предлагайте, а так.... в мусор!

Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#25
ExE:
кроме матов, больше нечего сказать......
вот реально хочется что-то сделать, но ни хрена не получается, так как у Вас ничего не работает!!!!! Хост ваш постоянно лежит, кабинет открывается минут 15, сам сайт минут 10 - смысл в такой работе??????? В категориях нет ни одного товара, кроме часов аж 6 видов....все....дальше тишина!!! На мои просьбы о факе вы не реагируете, о чем можно говорить..... я хз

Предлагаю закрыть данную ветку, так как вся информация представленная ТС не соответствует действительности.....
Вот когда будете готовы к работе с людьми, тогда и предлагайте, а так.... в мусор!

Все эти проблемы временные, ведутся работы с обновлением оборудования сервера. Работы на сервере еще продолжаются. Администрация приносит извинения. Партнерка успешно работает не один год. На любом сайте регулярно проводят профилактику, и бывают сбои в работе ничего особенного в этом нет!

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#26

Так и напишите в первом посте, приглашаем бета-тестеров...

Куплю дорого зарубежный траф
Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#27
Brevi:
аваст ругается на сайт

можете прислать скриншот пожалуйста, передам техподдержке!

Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#28

Сайт заканчивает переезд на новый сервер. Сейчас все отлично работает.

Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#29

Сервер окончательно переехал на ns1.qnits.ru ns2.qnits.ru, если у вашего домена указаны другие NS - измените их!

Все сайты партнерки отлично работают без проблем.

Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#30

Последние новости:

Китай ввёл запрет на продажу ножей, точилок и радиоуправляемых самолётов! Пока неизвестно сколько это продлится

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий