Бегун снял ограничения на 200$??

12 3
HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
3175

Сейчас заметил в интерфейсе

Минимальная сумма к снятию - 50$

Ограничения: не чаще одного раза в месяц.

Раньше была приписка не более 200$. Это ошибка, или больше ограничений нет на снятие?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1

Шутите. Сумма в $50 там с момента запуска висела.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#2
Gray:
Шутите. Сумма в $50 там с момента запуска висела.

Насколько я понимаю, в конце концов :) , имеется в виду максимальное снятие. Раньше было, что макимум через вебмани можно снять 200 уе.

Вроде бы ограничений на максимум снятия через вебмани в $200 нет, но максимальное всё равно есть где-то в районе нескольких тысяч уе. На мастертоке говорили, что 1-2К в прицнипе без проблем снимаются. Если большие суммы, то нужно юрлицо, резидент РФ и плательщик НДС. Или если партнёр с Украины, то можно сотрудничать с киевским офисом и получать выплаты на банковский счёт в гривнах, об этом говорили представители украинского филиала здесь на СЕ.

Ну и я не представитель Бегуна, поэтому лучше всё-таки написать или позвонить в Бегун, чтобы узнать точнее.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3
Dreammaker:
то можно сотрудничать с киевским офисом

Ну, попробуйте. Где только вы его найдете...

Dreammaker:
об этом говорили представители украинского филиала здесь на СЕ.

Как бог свят, говорили :).

Спасибо за разъяснение. Пошел искать свой киевский офис.

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#4

бред все это, я постоянно снимаю по 3-6к без проблем через wmz

правда ждать надо около 2 - х недель :)

Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#5
HruPifPaf:
Сейчас заметил в интерфейсе
Минимальная сумма к снятию - 50$
Ограничения: не чаще одного раза в месяц.

Раньше была приписка не более 200$. Это ошибка, или больше ограничений нет на снятие?

Минимальная сумма к снятию - $50

Максимальная суммы вывода через WMZ - $5000 в месяц.

Суммы свыше $5000 можно вывести (пока ;)) только безналичным расчетом.

В случае снятия средств по WMZ, задержка до фактического получения денег на ваш кошелек может составлять до 10 рабочих дней. По безналичному расчету как правило быстрее.

Продай слова! www.begun.ru (http://www.begun.ru) Ищем менеджера по работе с партнерами, за подробностями в личку.
Александр Деркач
На сайте с 24.07.2006
Offline
7
#6

Dreammaker, да, действительно, как я уже писал, выводить деньги украинские медиапартнеры Бегуна могут в том числе и на банковский счет в гривнах.

Gray:
Цитата:
Сообщение от Dreammaker
то можно сотрудничать с киевским офисом

Ну, попробуйте. Где только вы его найдете...

Сергей, что Вы имели в виду?

Украинский офис Бегуна, Вы об этом знаете, действительно находится в Киеве, по ул. Саксаганского, 52А... эти же координаты указаны на нашем сайте.

www.begun.ua (www.begun.ua) : приводим клиентов
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#7
Александр Деркач:
Сергей, что Вы имели в виду?
Украинский офис Бегуна

Виноват, Александр, мне почему-то показалось, что речь про киевский офис Яндекса. Меня несколько утомили в последнее время этой путаницей.

Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#8
Gray:
Виноват, Александр, мне почему-то показалось, что речь про киевский офис Яндекса. Меня несколько утомили в последнее время этой путаницей.

В самом деле удивительно, что в Киеве могут быть еще какие-то офисы, кроме офиса Яндекса ;)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#9

Павел Васин, удивительно другое - что сотрудники Бегуна не знают, что офиса Яндекса в Киеве нет.

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#10
Павел Васин:
В случае снятия средств по WMZ, задержка до фактического получения денег на ваш кошелек может составлять до 10 рабочих дней. По безналичному расчету как правило быстрее.

про 10 дней это гон, я в том месяце 25 дней ждал, в этом уже 15 дней будет :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий