[DLE] Внутренние ссылки в URL - нужна помощь

12 3
D
На сайте с 15.07.2011
Offline
41
2878

НА сайте все внешние ссылки автоматом конвертируются в защищенные (leech). Как сделать, что бы все ссылки на внутренние страницы сайта не конвертировались в leech а оставались по прежнему URL ?

D
На сайте с 15.07.2011
Offline
41
#1

Сёрченцы, выручайте! Очень нужна ваша помощь

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#2

Вообщето ссылки не должны автоматически конвертироваться, заменяются только то которые в ббкоде leech

D
На сайте с 15.07.2011
Offline
41
#3
siv1987:
Вообщето ссылки не должны автоматически конвертироваться, заменяются только то которые в ббкоде leech

В настройках движка есть возможность включать конверт всех ссылок у определенных групп пользователей в личь

[Удален]
#4

А можно сайт посмотреть (можно в личку) и какие именно ссылки не надо конвертить?

D
На сайте с 15.07.2011
Offline
41
#5
Mr.Boba:
А можно сайт посмотреть (можно в личку) и какие именно ссылки не надо конвертить?

А что на сайт смотреть то? =) Обычный сайтец на движке DLE 9.5

Стоит автоконверт всех ссылок в группах "Пользователи" на зищищенные (leech). Конвертируется в лич все подряд, даже ссылки на страницы сайта.

Вот хотелось бы сделать так, что бы ссылки на внутренние страницы сайта не конвертировались в leech, а оставались УРЛами

D
На сайте с 15.07.2011
Offline
41
#6

Умельцы, отзовитесь!! =(

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#7

В админпанели, в закладке "Настройки вывода новостей", в пункте " Включить автоматическую конвертацию ссылок" - выбрать НЕТ

И всего делов :)

Или я чего-то не понял в проблеме?😕

surjan
На сайте с 12.03.2010
Offline
96
#8
PRchief:
В админпанели, в закладке "Настройки вывода новостей", в пункте " Включить автоматическую конвертацию ссылок" - выбрать НЕТ
И всего делов :)
Или я чего-то не понял в проблеме?😕

Это не то. (Если 'Да', то все текстовые ссылки начинающиеся с http:// ftp:// в тексте будут автоматически сконвертированы в кликабельные ссылки.)

darwin:
Как сделать, что бы все ссылки на внутренние страницы сайта не конвертировались в leech а оставались по прежнему URL ?

А это оно.

Список всех разделов --> Настройка групп пользователей --> Автоматическая замена ссылок
" title=", будут автоматически заменены на защищенные ссылки тега [leech]).
" target="_blank">, будут автоматически заменены на защищенные ссылки тега [leech]).
" title=" в тег [leech] (При включении данной опции все ссылки, которые пользователь публикует в теге , будут автоматически заменены на защищенные ссылки тега [leech]).
" target="_blank"> в тег [leech] (При включении данной опции все ссылки, которые пользователь публикует в теге , будут автоматически заменены на защищенные ссылки тега [leech]).

D
На сайте с 15.07.2011
Offline
41
#9
surjan:
А это оно.
Список всех разделов --> Настройка групп пользователей --> Автоматическая замена ссылок , будут автоматически заменены на защищенные ссылки тега [leech])." title=" в тег [leech] (При включении данной опции все ссылки, которые пользователь публикует в теге , будут автоматически заменены на защищенные ссылки тега [leech])." target="_blank"> в тег [leech] (При включении данной опции все ссылки, которые пользователь публикует в теге , будут автоматически заменены на защищенные ссылки тега [leech]).

да, именно так ))

Но вот мне нужно от этого избавиться! Я не хочу что бы все конвертились в лич, а только внешние!! то есть что бы все ссылки на внутренние страницы оставались уралми

surjan
На сайте с 12.03.2010
Offline
96
#10
darwin:
Я не хочу что бы все конвертились в лич, а только внешние!! то есть что бы все ссылки на внутренние страницы оставались уралми

Там либо все в лич, или все в урл.

Были модули, которые конвертят внешние ссылки, возможно они помогут. Как называется не помню.

Можно отключать эту функцию, на время, пока ставите ссылки на внутренние страницы. Это точно поможет. А внешним сразу прописывайте leech, при добавлении.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий