Размещение до 500 статей на площадках с гарантией индексации

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
833

Приветствую!

В течение длительного времени размещения статей на своих площадках, оказалась востребованной услуга - размещения статей в системе Лиекс под ключ. Поэтому решил сделать отдельное предложение по этой теме.

По поводу гарантии индексации, смотрим ниже.

Итак, что я предлагаю.

Размещение статей на бирже статей Liex - под ключ.

В комплекс услуг входит:

- написание исходной статьи на 2000 символов по тематике вашего сайта или сайтов, если будет проганяться несколько проектов

- размножение исходной статьи на 300-500 вариантов (в зависимости от ваших потребностей) по 5 словному шинглу с максимальным совпадением 6%, это дает уникальность статей по системе не менее 80%, при этом ситатьи получаются хорошего качества (те кто размещался на моих площадках, уже проверили качество моих статей)

- расстановка анкоров (количество анкоров на ваше усмотрение)

- генерация названий и расстановка в статьях - это делается для того, чтобы к каждой статье было свое уникальное название

- создание аккаунта

- настройка автопубликации статей в зависимости от ваших пожеланий, есть возможность размещения статей: помесячно, навсегда или с гарантией индексации Яндексом с оплатой помесячно (то есть, на счету блокируется сумма за размещение статьи, но деньги начинают списываться только тогда, когда статья войдет в индекс Яндекса)

- перенос проекта в созданный мною или ранее созданный вами аккаунт

- сдача проекта

Из практики, размещение 400-500 статей с гарантией индексации Яндексом, будет стоить вам от 40-50 долларов ежемесячно (все также зависит от ваших потребностей)

Что дает размещение вам.

Продвижение СЧ и НЧ запросов в поисковых системах.

Рост показателей - ТИЦ и PR

Стоимость услуги, всего 25 долларов. То есть вы получаете размещение под ключ, по цене подготовки статей.

Оплату принимаю в любой удобной для вас форме:

Webmoney - любая валюта

Яндекс Деньги

на карту Приватбанка

Имею аттестат продавца с BL>400

Контакты для связи:

e-mail - dizney@mail.ru

ICQ 496-184-468

или ЛС

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#1

А сколько ссылок в статье может быть?

dizney:
Приветствую!

В течение длительного времени размещения статей на своих площадках, оказалась востребованной услуга - размещения статей в системе Лиекс под ключ. Поэтому решил сделать отдельное предложение по этой теме.
По поводу гарантии индексации, смотрим ниже.

Итак, что я предлагаю.
Размещение статей на бирже статей Liex - под ключ.

В комплекс услуг входит:
- написание исходной статьи на 2000 символов по тематике вашего сайта или сайтов, если будет проганяться несколько проектов
- размножение исходной статьи на 300-500 вариантов (в зависимости от ваших потребностей) по 5 словному шинглу с максимальным совпадением 6%, это дает уникальность статей по системе не менее 80%, при этом ситатьи получаются хорошего качества (те кто размещался на моих площадках, уже проверили качество моих статей)
- расстановка анкоров (количество анкоров на ваше усмотрение)
- генерация названий и расстановка в статьях - это делается для того, чтобы к каждой статье было свое уникальное название
- создание аккаунта
- настройка автопубликации статей в зависимости от ваших пожеланий, есть возможность размещения статей: помесячно, навсегда или с гарантией индексации Яндексом с оплатой помесячно (то есть, на счету блокируется сумма за размещение статьи, но деньги начинают списываться только тогда, когда статья войдет в индекс Яндекса)
- перенос проекта в созданный мною или ранее созданный вами аккаунт
- сдача проекта

Из практики, размещение 400-500 статей с гарантией индексации Яндексом, будет стоить вам от 40-50 долларов ежемесячно (все также зависит от ваших потребностей)

Что дает размещение вам.
Продвижение СЧ и НЧ запросов в поисковых системах.
Рост показателей - ТИЦ и PR

Стоимость услуги, всего 25 долларов. То есть вы получаете размещение под ключ, по цене подготовки статей.

Оплату принимаю в любой удобной для вас форме:
Webmoney - любая валюта
Яндекс Деньги
на карту Приватбанка
Имею аттестат продавца с BL>400

Контакты для связи:
e-mail - dizney@mail.ru
ICQ 496-184-468
или ЛС
Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#2
dizney:
Рост показателей - ТИЦ и PR

Ну раз Вы спец, то скажите какой примерно ТИЦ и ПР можно ожидать за Ваши услуги - можно узнать (если не секрет) показатели Ваших площадок работающих в Liex и на каком бюджете !🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий