Сайт в нужном регионе не появляется в топе

12
O
На сайте с 25.12.2011
Offline
27
1135

Добрый день

У меня сайт СДЛ строительной тематики с красивым дизайном. Компания зарегистрирована в городе Новомосковск Тульской области. Сайт по нужным мне ВЧ запросам в Москве находится в топ 3, а в Санкт-Петербурге на 41-ом. Как поднять не знаю. Платону писал - говорит с сайтом все ОК. Регион сайта по Яндекс Вебмастеру: Россия. Я уже и на сайте на страницах по накидал "Санкт-Петербург", и на странице контактов придумал филиал в Санкт-Петербурге, и ссылок покупал к ключу добавлял Санкт-Петербург - результата никакого. Подскажите уважаемые Гуру, может кто сталкивался? Заранее за ответы спасибо.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#1

Присвойте нужные регионы через ЯндексКаталог.

O
На сайте с 25.12.2011
Offline
27
#2
yanus:
Присвойте нужные регионы через ЯндексКаталог.

Сайта нет в Яндекс Каталоге к сожалению

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#3
Odincov:
Сайта нет в Яндекс Каталоге к сожалению

Ну так зарегистрируйтесь:)

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#4
Odincov:
Сайта нет в Яндекс Каталоге к сожалению

Ну вот интересный народ:) как же он вам появится в нужном вам регионе, если вы его не указали?

O
На сайте с 25.12.2011
Offline
27
#5
Filan:
Ну так зарегистрируйтесь:)

Не берут пока)))))

---------- Добавлено 08.09.2012 в 11:38 ----------

greenlen:
Ну вот интересный народ:) как же он вам появится в нужном вам регионе, если вы его не указали?

Прошу простить мою безграмотность... Где я должен был указать его?

Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#6
Odincov:
Не берут пока)))))

---------- Добавлено 08.09.2012 в 11:38 ----------


Прошу простить мою безграмотность... Где я должен был указать его?

Ох, блин, школу прогуливаем? :) Яндекс.Вебмастер - слышали о таком?

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О. Уальд) Обмен ссылками: спорт(ЯК), туризм, недвижимость, авто
O
На сайте с 25.12.2011
Offline
27
#7
Андрей Тризна:
Ох, блин, школу прогуливаем? :) Яндекс.Вебмастер - слышали о таком?

Я же писал в первом сообщении что по Яндекс Вебмастеру стоит регион Россия. Мне и нужна центральная часть России до Урала, то есть я не могу указать один Санкт-Петербург. Москва и Смоленск и Тула мне тоже нужна. Я в Яндекс Вебместере отправил заявку о том что вообще сайт не имеет региональной принадлежности - на что получил отказ. Вот такая петрушка. За ответы спасибо, хотя пока разгадки нет)))

O
На сайте с 25.12.2011
Offline
27
#8

Может посоветуете еще что-нибудь?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9
Odincov:
Не берут пока)))))

По тем же причинам изза чего не берут и из топа наверно. Видимо такой уж СДЛ

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#10

Через вебмастер вы можете присвоить или изменить только 1 регион. Через яндекс каталог до 7 регионов. Больше никак. Хотите быть в региональной выдаче делайте сайты на поддоменах основного сайта, добавляйте их в вебмастер и присваивайте нужный регион. Контент конечно же должен на сайтах различаться.

Но это гемор само собой

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий