Каfеl.biz - годовалый домен актуальной тематики - отделка, стройк [почти даром, срочн

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
607

Каfеl.biz короткий, запоминаемый, годовалый домен крайне актуальной тематики - отделка, стройка, стройматериалы

*часть букв в имени домена заменена на кириллические, набирайте имя домена вручную.

Классный годовалый домен под любой проект - блог, сайт, портал, интернет-магазин или витрину и т.д.....

Супер занятость и проектность: .com .net (проект) .org .info (проект) .eu (проект) .co.uk .pro .com.ua (проект) .kiev.ua .spb.ru .su и др....

Домен истек и требует продления.

У evonames (evo.ru-tld.ru) - перенос пушем

Я проекты не делаю, поэтому с момента регистрации мной никак не использовался, стоял с заглушкой с запретом индексации в robots.txt чтоб не словить бана за одинаковый контент с другими заглушками.

Цена 49$

А при покупке в течение 12 часов со старта темы - всего 19$

(постоянным покупателям и того дешевле - пишите, обсудим)

Актуально 24 часа, потом снимаю с продажи.

Пишите в ЛС,

p.s. Пост мультифорумный, спешите!

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
G
На сайте с 04.10.2009
Offline
35
#1

Быстро, без проблем, в течении 20 минут всё оформили. SpikePro спасибо за адекватную цену за хороший домен. Советую SpikePro тем кому нужны домены с возростом.. Оплату производил первый после чего в течении 5 минут домен появился у меня в аккаунте.. Всё просто.. обращайтесь не подведёт...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий