Домен в бане, нужен совет как вывести

12
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
156
ilux:
Ага , можно еще хостинг до кучи сменить .
+ поставить ссылки на внутренние странницы.

Но только ли из за ссылок бан ?

Я прикинул что из-за сапы, поскольку предведущий владелец(мой знакомый) танул из сайта все что можно было.

Но так же как вариант возможно из-за дублей. ЦМС сайта был друпал, и он была не оптимизирована. То есть как известно друпал выдает дубли в виде страниц node/* и алиас/*. В данном случаи одна страница повторяется два раза.

Балгынбаев Дастан:
Сомневаюсь я, что ваш сайт забанили из-за одной продажи. Покажите ссылку, глянем и скажем.

Та смысла с ссылки нет, сейчас там одно страничная верстка. Разве что веб архив смотреть

К стати что бы не создавать еще тему одну, домен был в як каталоге, но после попадания в бан на сайт никто внимания не обращал, и вот он вылетел с ЯК каталога. Будет ли шанс вернуться в як если будет приличный сайт.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
porh
На сайте с 14.06.2006
147
seo-kalipso:
На данный момент в индексе Я одна страница.

Хотел бы спросить совет как можно будет вывести его из под бана.

Дык это не бан, а АГС

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
156
porh:
Дык это не бан, а АГС

Ну я насколько понимаю АГС и бан одно и тоже самое, правильно?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2517
seo-kalipso:
АГС и бан одно и тоже самое, правильно?

Это разные вещи, естественно.

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
156
The WishMaster:
Это разные вещи, естественно.

Спасибо буду знать, просто с баном никогда не сталкивался.

Ладно, в прицепе понятна позиция, так как и думалось делать сайт по правилам яши и вести с ними переписку. Спасибо всем за участие в обсуждении данной проблемы. Если будут идеи еще прошу писать в теме, думаю будет полезно почитать разные мысли.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий