Вопрос по Norton Internet Security

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
497

Добрый день. Я пользуюсь продуктом Norton Internet Security. Так вот, захожу в свой аккаунт на их сайте, у меня там 2 продукта (так как установлены на двух ноутбуках), у одного из них лицензированных установок 1, но доступных 0, у второго лицензированных установок 3 и доступно тоже 3. Как-то странно, что доступны все 3 установки, ведь 1 раз то я его точно устанавливал. И не совсем понятно, что именно значит это количество? Получается, купив один ключ, я могу установить данный продукт на 3 компьютера? Если это так, тогда я несколько разочарован в их слабом информировании своих клиентов о покупаемом продукте. Просто купил я его еще весной, но в сообщении на емайле нет ни слова о том, сколько доступно установок, в аккаунт я не входил, так как делаю это обычно только перед необходимостью обновить продукт (срок действия одного из двух продуктов уже истекает, поэтому и зашел).

Объясните, пожалуйста, правильно ли я понимаю то, что такое лицензированные установки? Благодарю.

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#1

Кто-нибудь ответит по поводу лицензированных установок, что значит это количество? Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий