Какую ссылку купить в данном случае

V0
На сайте с 27.06.2011
Offline
11
438

Есть сайт, электронный журнал. Есть возможность разместить статью в ленте новостей с прямой ссылкой на продвигаемое слово и также можно разместить свою компанию у них в каталоге сайтов, также с ссылкой. И то и то публикуется пожизненно. Статью разместить стоит дешевле.

Делается все это для поискового продвижения. Что в данном случае будет эффективнее ?

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#1
vladimir0886:
Есть сайт, электронный журнал. Есть возможность разместить статью в ленте новостей с прямой ссылкой на продвигаемое слово и также можно разместить свою компанию у них в каталоге сайтов, также с ссылкой. И то и то публикуется пожизненно. Статью разместить стоит дешевле.
Делается все это для поискового продвижения. Что в данном случае будет эффективнее ?

Если посещаемый каталог, которым пользуются люди и у вас будет трафик, то в каталог. Если статья полезная для людей, которую будут читать и переходить по вашей ссылке, а каталог говно, то статья. Если и то и то без посещений и трафика, то статья.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
V0
На сайте с 27.06.2011
Offline
11
#2

Я думаю каталог мало посещаем, так на него ссылка в самом низу и то маленькая. Но и статья продержится не более двух дней на главной странице, а потом ее сместят по ленте и тоже перестанет быть посещаемой (но челов 200-300 думаю просмотрят). И еще когда открываешь каталог открывается страница где уже есть 4-5 компаний. Т.е. моя ссылка будет далеко не последней на этой странице, а статья это отдельная страница. Я в правильное русло мыслю ?

V0
На сайте с 27.06.2011
Offline
11
#3

Неужели больше нет мнений ?

A
На сайте с 31.08.2012
Offline
42
#4

Вам дали исчерпывающий ответ)

не бросайте своих родных
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#5

для продвижения лучше статья. и пусть сместится дальше - не губительно. главное чтобы она по мимо главной была не глубже 3 уровня вложенности

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий