Открытая видеовстреча по теме сканирования и индексирования сайтов от Гугле

imisterio
На сайте с 06.09.2009
184

А дальше куда там? Ничего про видео встречу 5 сентября не вижу.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
164
imisterio:

Ну вообще сюда походу нужно будет зайти и вместо "Начать видеовстречу", будет "Присоединиться к видеовстрече", сам не пробовал ни разу, в видеовстречах в гугле не участвовал:)

Или там сбоку снизу есть вкладка видеовстречи, возможно там.

A
На сайте с 21.12.2011
119

сегодня без десяти восемь поярится окошечко. Там будут подготовленные люди задавать вопросы директору гугла и его помощникам. типа:

-ах, если бы была новая кнопочка?!

-так вот же она, мы её вчера добавили и хотим рассказать о ней, какая она красивая и удобная.

а вы попытаетесь спросить: "Когда вы, ироды, прекратите на людях испытывать свои холодные алгоритмы?" ... но к сожалению Вас не услышат. Зато Вы можете добавить участников, этой конференции и остальных мучеников "открытой" (что есть не правда) конференции, в свою и обсудить Ваши проблемы.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
164
addwaserd:
сегодня без десяти восемь поярится окошечко. Там будут подготовленные люди задавать вопросы директору гугла и его помощникам. типа:
-ах, если бы была новая кнопочка?!
-так вот же она, мы её вчера добавили и хотим рассказать о ней, какая она красивая и удобная.

а вы попытаетесь спросить: "Когда вы, ироды, прекратите на людях испытывать свои холодные алгоритмы?" ... но к сожалению Вас не услышат. Зато Вы можете добавить участников, этой конференции и остальных мучеников "открытой" (что есть не правда) конференции, в свою и обсудить Ваши проблемы.

Так и наверно и будет. Есть три неудобных вопроса для гугла, но я даже не надеюсь, что на них они ответят😂

A
На сайте с 21.12.2011
119
Straifer1:
будет "Присоединиться к видеовстрече"

ага, что бы Вы в прямом эфире задали неправильный вопрос. никто Вас никуда не пустит.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
164
addwaserd:
ага, что бы Вы в прямом эфире задали неправильный вопрос. никто Вас никуда не пустит.

Нет, ну Андрей сам пишет, что нужно будет нажать "Присоединиться к видеовстрече", я даже во снах не мечтаю, о двусторонней видеовстрече. Вопросы можно будет задавать в этой теме

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
804

Да там по поводу интерфейса может быть что-нибудь смогут ответить и по поводу индексирования (сайтмап, роботс). Вроде и все. По индексированию к гуглу вопросов вообще-то обычно не бывает, жрет все.

Зы у меня нет возможности слушать и смотреть, если где-то будет напечатано что за вопросы были и какие были ответы - почитаю обязательно первый абзац, если по-делу - прочту все. А так, если честно.. не вижу актуальности темы. В стартпосте есть ссылка на ветку, где предлагают задавать вопросы. Я там вижу 1 вопрос - почему не было конференции 30 августа.. :D оказалось, мероприятие перенесли на 5-е и отредактировали объявление.

Вот и все вопросы в этой теме.

Как считали папуасами нас, только белыми, так и относятся..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
164
Jaf4:
Да там по поводу интерфейса может быть что-нибудь смогут ответить и по поводу индексирования (сайтмап, роботс). Вроде и все. По индексированию к гуглу вопросов вообще-то обычно не бывает, жрет все.

Зы у меня нет возможности слушать и смотреть, если где-то будет напечатано что за вопросы были и какие были ответы - почитаю обязательно первый абзац, если по-делу - прочту все. А так, если честно.. не вижу актуальности темы. В стартпосте есть ссылка на ветку, где предлагают задавать вопросы. Я там вижу 1 вопрос - почему не было конференции 30 августа.. :D оказалось, мероприятие перенесли на 5-е и отредактировали объявление.
Вот и все вопросы в этой теме.

А чего можно уже заранее оставлять вопросы? Может они посыпятся во время онлайн трансляции😂

А если серьезно, почти никто об этой видеовстрече и не знает, разве, что апами этой темы мы кого то посвятили в это великое событие, как ранее написал easywind всем нам по медали:))

E
На сайте с 21.09.2009
283
imisterio:

В первом посте ссылка на инструкцию. Повторю в кратце в г+ найдите Андрея. Можно в посте на форуме ВМТ навести на ник Андрея всплывет меню в нем "перейти в профиль" и там уже смотреть когда он начнет встречу.

S
На сайте с 26.05.2011
29

Вот я зашёл... Ужас, эхо, какие то голоса в эфире, видео тормозит... Катастрофа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий