Интернет-телевидение

1 234
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#31
diafan:
У меня kartina.tv
Очень доволен. Покупаете любую приставку dune hd (у меня 301 с wi-fi) там програмье картины стоит. Стоит приставка тыщ 6 по-моему. Подключаете к телевизору по hdmi и к домашнему роутеру. И все. Порядка 1,5 Мбит он забирает от домашнего интернета.
Все каналы с программой и самое удобное, что любую передачу можно смотреть в записи до двух недель назад. Эфир нормальный, московский, без сдвигов и немецкой рекламы

Не, дорого выходит. Ресивер с hdmi и подписка стоит 15-19 евро в месяц. Эдак мне действительно проще тарелку нтв+ поставить

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#32
ZeeRaN:
Не, дорого выходит. Ресивер с hdmi и подписка стоит 15-19 евро в месяц. Эдак мне действительно проще тарелку нтв+ поставить

Dune HD 101 стоит 4 тыщи. Абонентская 15 евро, рублей 600. НТВ плюс установка дороже раза в три, абонентская примерно столько же. Только поставить тарелку - это ваще не проще, чем подключить дюну шнуром к телевизору ;)

А 130 каналов с записью эфиров на 2 недели назад отрабатывает свою абонентскую на ура, ни один НТВ рядом не валялся. Просто выбираете любую программу любого дня и смотрите. ;)

В общем, Вы про Картину спрашивали, как она работает, глючит не глючит. Я отвечаю: не глючит, все чудесно. А там дальше решайте сами. :)

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
KySoK
На сайте с 30.10.2011
Offline
46
#33

А я себе хитрый просмотр сделал, 5уе в месяц полный пакет НТВ+ ваще супер, и 1уе в месяц Полный триколор, где сейчас HD каналы вещают. Вообще супер. Ревисер 5000р Skyway какой нить, тарелка 1000р, голова 800р. Вот и всё. Ну и настройка быстрая, и ещё инет нужен для приема пакетов. В месяц не больше 150мб выходит. К ресиверу можно подключать 3G модем.

RSSTranslator (http://u.to/IY8iBA) — это сервис автоматической трансляции (публикации) ваших RSS-каналов и блогов в социальных сетях
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#34
diafan:
В общем, Вы про Картину спрашивали, как она работает, глючит не глючит. Я отвечаю: не глючит, все чудесно. А там дальше решайте сами.

Спасибо. Ну посмотрю, я ресивер еще не купил. А НТВ-шные каналы есть там?

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#35
ZeeRaN:
А НТВ-шные каналы есть там?

Вот программа их каналов

А дюну покупать не обязательно у них за евро и ждать пересылку. В Я.Маркете предложений полно. Мне курьер привез из какого-то инет-магазина, не помню.

Кстати, Дюна читает флешки, прекрасно ворочает образы bluray, всякие мп4, плюс гора приложений типа ютуба, ivi, и прочих видеотек с тыщами фильмов.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#36
diafan:
Вот программа их каналов
А дюну покупать не обязательно у них за евро и ждать пересылку. В Я.Маркете предложений полно. Мне курьер привез из какого-то инет-магазина, не помню.
Кстати, Дюна читает флешки, прекрасно ворочает образы bluray, всякие мп4, плюс гора приложений типа ютуба, ivi, и прочих видеотек с тыщами фильмов.

Лайкнул их в фейсбуке, должен придти в течении суток пробный код на три дня. Посмотрю, как оно вообще показывает.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#37

Попробовал картину.тв. Хорошая штука, все работает, глюков совсем немного, удобная программа. Есть нтв футбол, автомобильные, кулинарные каналы. Еще сутки просмотра есть, решу, брать ее или нет.

diafan, sergeymd, спасибо вам.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий