Указание города в title страницы и заголовке

12
savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#11

Домен -site-.com - это основной домен или поддомен? Если основной домен - то он пессимизирован за переспам, это не АГС. И, видимо, наверное, не все еще убрали.

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#12

ТС а Вы информацию всегда дозированно даете? что у Вас еще припрятано?😂

Смените дизайн.....
Сестры Бабурины
На сайте с 29.12.2011
Offline
45
#13
savage:
Домен -site-.com - это основной домен или поддомен?

Основной.

пессимизирован за переспам, это не АГС. И, видимо, наверное, не все еще убрали.

Основным доменом я не занимался длительное время и там действительно был переспам (на что в последствии собственно и указали платоны). Тут что-то решил реанимировать его. Вычистил сайт, написал платонам, его вернули в выдачу. Провисел около месяца и снова вылетел. При чём, после возвращения с сайтом я ничего не делал, о чём и сообщал платонам, но по сей день получаю ответы "в настоящий момент сайт всё ещё не полностью соответствует нашему понимаю качественных". Что произошло в промежутке от снятия пессимизации до её очеретного наложения, остаётся только догадываться (глюк, стук и тп).

tysson:
ТС а Вы информацию всегда дозированно даете? что у Вас еще припрятано?

Всё! Козырей в рукавах нету :). Баста!

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#14
Сестры Бабурины:
Основной.

Основным доменом я не занимался длительное время и там действительно был переспам (на что в последствии собственно и указали платоны). Тут что-то решил реанимировать его. Вычистил сайт, написал платонам, его вернули в выдачу. Провисел около месяца и снова вылетел. При чём, после возвращения с сайтом я ничего не делал, о чём и сообщал платонам, но по сей день получаю ответы "в настоящий момент сайт всё ещё не полностью соответствует нашему понимаю качественных". Что произошло в промежутке от снятия пессимизации до её очеретного наложения, остаётся только догадываться (глюк, стук и тп).



Всё! Козырей в рукавах нету :). Баста!

Переспам ищите и чистите дальше, то что "вернули в выдачу" -ерунда, еще значит нашли (настучали, поменялись критерии ...).

Сестры Бабурины
На сайте с 29.12.2011
Offline
45
#15

Ок.

Ну тогда вернёмся к нашим баранам.

1sus:
При указанных данных - может

Будьте добры, аргументируйте пожалуйста.

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#16

Была примерно такая же ситуация (насколько я понимаю) - сайт про дачи. Н1 и тайтлы различались, но... Почти каждая статья в названии имела "...для дачи". То есть, например, биотуалет для дачи, надувной бассейн для дачи, инструменты для дачи... Сами по себе статьи переспамом не страдали. Однако, на странице рубрик - названия с кратким описанием походили спам (10 названий с окончанием "для дачи"), а еще хуже - вывод, к примеру, последних, или популярных статей (где названия опять же "...для дачи"), в совокупности с текстом самой страницы, на которой выводились - опять жесткий переспам. В вашем случае может быть - название города, как у меня "для дачи"? Переименовал все статьи и благополучно вышел из-под фильтра.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
Сестры Бабурины
На сайте с 29.12.2011
Offline
45
#17
MudryiKaa:
Однако, на странице рубрик - названия с кратким описанием походили спам (10 названий с окончанием "для дачи")

Спасибо за наводку. Но проверив термины таксономии выяснил что такой проблемы нет.

Поиски продолжаются.

---------- Добавлено 29.08.2012 в 22:54 ----------

Один платон, опроверг другого:


Ограничение сайта subdomen.site.com в поиске связано именно с качеством его самого, а не домена site.com, на котором он находится.

Понятно, что "сын" за "отца" не отвечает, но хотелось бы какой-то одной точки зрения.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий