Заработок на биржах и бан

123
A2
На сайте с 08.03.2010
74

Некоторое мнение)

1. Не более 1-2 ссылок на страницу

2. Расположение ссылок вверху страницы (ни подвал!)

3. Ручная модерация ссылок (смотрите на какой сайт ставите ссылку))))

4. Тематичность или близкая тематика (используйте человеческую логику)))))

5. Постепенное размещение ссылок на страницах.

6. Работа над посещаемостью сайта.

7. Желательность обновления контента на странице хотя бы раз в месяц) (там где ссылки не размещены еще))))

При таком можно за ссылку и поболее заплатить)))

greenlen
На сайте с 30.05.2011
117
Сабрина87:
Спасибо за советы, но если в гогетлинкс не примут, продавать в сапе по 1 тематической ссылке со всех проиндексированных страниц безопасно?

Думаю да:)

J
На сайте с 06.08.2012
27
wmsmile:

Через месяц после индекса на всех разместил сапу, по следующей схеме:
.

думаю в этом и проблема

D
На сайте с 29.06.2011
45

В разы больше получите с гогетлинкс , чем с сапы .

Возможно даже 1 проданная ссылка в гогетлинкс будет равна заработку в месяц с сапы .

Если вас примут в гогетлинкс при продаже стоимость сайта будет в разы больше .

И постоянная смена ссылок на страницах (я про сапу) негативно скажется .

O
На сайте с 23.11.2011
95

Без тица ссылки сапы очень дешевые, и если сайт один - смысла его в сапу ставить нет. Но если будет тиц 10-20 - то сайт вполне неплохо себя чувствует по схеме 1-2-2. Если контента на сайте больше 2-3к страниц и возраст уже какой-никакой имеется, то можно даже схему 1-2-3 поставить.

При этом надо не забыть фильтр для отсева г-ссылок настроить, разумеется.

A
На сайте с 08.08.2012
1

ГГЛ, миралинкс, ротапост

W
На сайте с 27.08.2012
8
Сабрина87:
Спасибо за советы, но если в гогетлинкс не примут, продавать в сапе по 1 тематической ссылке со всех проиндексированных страниц безопасно?

Не вижу большого смысла сравнивать две крайности. Не взяли в ГГЛ? Есть Ротапост, денег там меньше, но и под АГС не улетите. А с Сапой мороки много, да и заработка там сейчас такого нет.

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
98

советую http://www.miralinks.ru и gogetlinks.net, если хотите чтобы сайт жил долго и приносил деньги!

новый контент принесет новый трафик будете зарабатывать еще и с рекламы гугл адсенс

Yasdnepra
На сайте с 28.08.2012
79

У вас один сайт или несколько? Если один то лучше развивайте его и ставьте контекст нежели сапу и подобные биржи ссылок. Всё-равно много с одного сайта не выжмете, но от апа к апу будете жить и нервно проверять количество страниц в индексе.

MediaSova.com - поддержка и продвижение в интернете ( https://mediasova.com )
kalasan
На сайте с 11.07.2008
167

Ссылки можно продавать без никаких опасений, я спокойно продаю по схеме 5-3-3 и ничего никуда не выпадает... другое дело, продавая ссылки - сайт немного утопает, т.е. если упор на посещалку - лучше оставить сайт чистеньким и свеженьким, и продвигать...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий