Не приходит моментальное уведомление на mail.ru

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
9668

День добрый. Не приходит моментальное уведомление подписки на почту mail.ru. И о личных сообщениях не приходят уведомление на почту. Это только у меня или временное неудобство?

repex
На сайте с 13.02.2011
Offline
95
#1

chapaev, с майлом у всех подобные проблемы, даже на многих крупных порталах. Если есть возможность, лучше смените ящик.

E
На сайте с 27.08.2012
Offline
0
#2
chapaev:
День добрый. Не приходит моментальное уведомление подписки на почту mail.ru. И о личных сообщениях не приходят уведомление на почту. Это только у меня или временное неудобство?

Попробуйте проверить настройки фильтров и черного списка - http://help.mail.ru/mail-help/settings/filters, http://help.mail.ru/mail-help/settings/black.

Обратите внимание, если Вы внесете в черный список значок точки, звездочки, < или >, то совсем перестанете получать какую-либо почту!

Также возможно, что возникли проблемы с отправкой почты на сервере отправителя.

Уточните, пожалуйста, уведомления о ЛС с какого проекта вам не приходят? Мой Мир?

С уважением, Евгения В. Служба поддержки пользователей почтовой системы Mail.ru

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

evg_, скорее всего, имеются в виду уведомления о новых сообщениях в темах этого форума. Кстати, раз уж вы пришли — все уведомления с этого форума рассылаются через sendgrid.com с корректной spf-записью. Можно как-то нас завайтлистить, чтобы эти уведомления не считались спамом?

Конкретно по этому юзеру — наш сервис при отправке письме 13 августа в 8:49 PDT получил ответ "451 Try again later. Error code: 6281F98A8A2D7F389DCE217C286760812BA3F1DFF5565E3D9BBFCE0CEBF12F30."

Полезное свойство sendgrid.com в том, что он прекращает отправку писем на адрес, если случилась ошибка.

chapaev, я сейчас разблокировал адрес, если случится опять, пишите на support@searchengines.ru.

E
На сайте с 27.08.2012
Offline
0
#4
Gray:
evg_, скорее всего, имеются в виду уведомления о новых сообщениях в темах этого форума. Кстати, раз уж вы пришли — все уведомления с этого форума рассылаются через sendgrid.com с корректной spf-записью. Можно как-то нас завайтлистить, чтобы эти уведомления не считались спамом?

Конкретно по этому юзеру — наш сервис при отправке письме 13 августа в 8:49 PDT получил ответ "451 Try again later. Error code: 6281F98A8A2D7F389DCE217C286760812BA3F1DFF5565E3D9BBFCE0CEBF12F30."
Полезное свойство sendgrid.com в том, что он прекращает отправку писем на адрес, если случилась ошибка.
chapaev, я сейчас разблокировал адрес, если случится опять, пишите на support@searchengines.ru.

В данном случае вам нужно обратиться в службу поддержки (mailsupport@corp.mail.ru), в заявке укажите полный текст выдаваемой ошибки. Наши специалисты обязательно разберутся.

С уважением, Евгения В. Служба поддержки пользователей почтовой системы Mail.ru

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Евгения, если бы тут на форуме официально появился представитель mail.ru, это было бы просто праздником!!! :) Пожалуйста, обратитесь к администрации, чтобы Вам присвоили официально этот статус.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#6

Gray, Спасибо, письма начали приходить.

evg_, В папке спам было пусто.

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#7

Как вариант: завести ящик на Яндексе, организовать сбор почты в него:

В настройках форума (и везде, где можно) заменить на новый ящик нормальной почты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий