Забанили акк без причины

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#31
Zloj Genij:
Кто нибудь знает реальную замену адсенсу? кроме яши естественно

В вашем случае - никакой. Адсенс - единственное место, куда пускают всех кого попало в общем случае.

В других партнерках вы либо не пройдете модерацию, либо будете получать 10 копеек в день.

Zloj Genij:
Ну а как еще назвать бан СДЛ блога?

В каком месте вы увидели "СДЛ блог"?

The Piper at the Gates of Dawn.
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#32

Zloj Genij, без причины не банят

регайте новый и не партесь

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#33
Аргон-17:
у меня другая формулировка бана:

Ну если повесить адсенс на откровенный дорвей, то забанят за то, что это дорвей, а не потому, что реклы нажаловались.

Я говорю о случаях бана, когда причиной указывают "недействительные клики".

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#34
titaniMOZG:

Я говорю о случаях бана, когда причиной указывают "недействительные клики".

ну почему "недействительные клики" рассматриваются только со стороны вебмастера?😕

ведь возможен ещё вариант "недействительных кликов" с другой стороны, то есть со стороны реклов!

не верите?

вот вам жизненный пример описанный недавно мною:

(из архива )


Аргон-17
25.07.2012, 16:24
Вебмастера - это продавцы, нанятые гуглом.
А рекламодатели - это покупатели, которые по правилам любой торговли, как известно, всегда правы.



всегда правы - и это пипец как бесит! 😡

простой пример: кликаю я на заинтересовавшее меня обявление а сайт рекламодателя в дауне, ну не расчитали они такую нагрузку, или проблемы у хостера или другая какая причина(мне то всё равно), - а клик то защитан! с рекламодателя деньги сняты!
добавляю в закладки сайт , ради интереса слежу за ним - 2 суток сайт не работает, - а его рекл. в адсенсе крутится, и крутится хорошо, на топ местах!
а вот теперь представим, приходит директор и спрашивает вебмастера о эффективности рекламы в адсенсе(адвордс), а эффект =0!
директор в бешенстве кричит на вебмастера, что я мол потратил ХХХ килобаксов на этот грёбанный адвордс а эффекта нет! вебмастер разводит руками , - я тут типа не при делах 🙅 - во всём виноваты паблишеры со своими говносайтами и говнотрафом, - да и вообще ЭТО накрутка была и наглый склик!

давайте угадаем его следующие действия?, - правильно! ОНИ пишут абузу в адвордз!
и о чудо! деньги возвращены в акк, а паблишеры адсенса наказаны за говнотрафик и грёбанную подозрительную активность пожизненным баном акка адсенса 😡 и потерей кровно заработанных за 2-3 месяца.....

потому как:
рекламодатели - это покупатели, которые по правилам любой торговли, как известно, всегда правы.
😡 😡 😡


П.С. ещё часто встречаю что сайт рекламодателя пишет типа следующею фразу: "в вашем регионе наш сайт не работает" - ну это вААбще пипец! - спрашивается А какого хрена ты тогда откручиваешь рекл в моём регионе? - клик то защитан, и с тебя деньги сняли! - а виноват кто? - правильно - паблишер опять же со своими сайтами.....трафом, да и вообше у него изо рта воняет 😂
WM
На сайте с 20.12.2011
Offline
14
#35
Zloj Genij:
Обидно конечно, столько труда зря... Даже первой выплаты не получил. Кидалово

---------- Добавлено 24.08.2012 в 15:07 ----------


В блогспоте есть интерфейс автоматического подключения к адсенсу. Собственно он и вставляет объявления на все страницы с содержанием. В данном случае содержание - мой пост

---------- Добавлено 24.08.2012 в 15:10 ----------

Создается впечатление, что подошел момент минимальной выплаты - и сразу акк отключили за "нарушения"

Это не кидалово) ошибки поправить надо было. У меня с 100+ блогов тока один отклонили или то потому что там были "гости вконтакте" типа не подошло по названию)

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#36
Аргон-17:
ну почему "недействительные клики" рассматриваются только со стороны вебмастера?😕

ведь возможен ещё вариант "недействительных кликов" с другой стороны, то есть со стороны реклов!

Поэтому открываем клиентские каналы для таргетинга и собираем постоянных реклов.

Если рекламодатель торгуется за место, это говорит о его умственных способностях, которых достаточно, что бы в Вашем примере понять, что проблема не в склике, а неработающем сайте. ☝

W
На сайте с 01.04.2007
Offline
44
#37

потерто два раза

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#38

у меня была парочка блоков с "клиентские каналы доступные для таргетинга"

Прикол, вчера получал конверт от курьера ДХЛ, спрашивает меня как там дела, не побанили ли, а то все передо мной все макеевские адсенсеры, кому он развез до меня, скулили что забанили их, меня кстати тоже.

Так говорит один человек получил 30-40 конвертов (ну он по списку ручкой пробежался, я на глаз прикинул приблизительно столько, вроде на родственников)

Как епт можно иметь 30-40 акков? говорит все их забанили 😂 😂 😂 😂 😂

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#39
vandamme:


Так говорит один человек получил 30-40 конвертов (ну он по списку ручкой пробежался, я на глаз прикинул приблизительно столько, вроде на родственников)

один забанили за нарушения, а остальные за "связанные с нарушителем аккаунты" наверное как-то так....

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#40
Zloj Genij, без причины не банят
регайте новый и не партесь

Подтверждаю, так как тоже был забанен Акк, но с новым долго меня не активировали, сейчас стараюсь вести прозорую работу с адсенс. Кстати слезные письма не помогли, если забанили пиши пропало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий