Основная причина агс?

1 234
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21

Нет, у моих говносайтов нет дублей, так как там движок умный.

Может, поэтому процентов 10 из них живут в индексе годами :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#22
The WishMaster:
Чем мешают, например, страницы без контента?

Да ничем они не мешают, у меня 2 мес. назад 600 шт (страницы - "задать вопрос по этому товару") в поиск залетело и висели в поиске пока в роботсе не отсек их, при этом сами карточки ни в какую не хотят.

Я закрыл их потому, что стал замечать как люди придя на эту страницу начинают тупить потом покидают сайт.

fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#23
The WishMaster:
Вот-вот. Что самое неприятное, так это то, что гугловские пингвины и прочая нечисть идет тем же путем - фильтрует СДЛы и выводит в топ мфа и доры.

Лес рубят - щепки летят )) Хотел бы подробнее выразить свои мысли по этому поводу. Есть предположение, что алгоритм работает следующим образом:

есть некоторая переменная $ags :) и есть переменная $trast, $ags = rand(1, $trast) и если $ags == 1, то сайт получает АГС.

Существуют отрицательные факторы, влияющие на получение фильтра, кто-то может к таким причислить неуникальный контент, кто-то переоптимизацию, кто-то фазу луны :). Каждый такой фактор имеет своё значение, т.е. неуникальный контент равен 40, переоптимизация 50, фаза луны 60 😂

и эти все значения вычитаются от траста ($trast минус сумма отрицательных факторов), т.е. чем больше вес отрицательных факторов, тем меньше переменная $trust, и тем больше вероятность, что сайт попадёт под АГС. 😂

P.S. Я трезвый )))

Встречи в Днепре /ru/forum/736064 (/ru/forum/736064) Беклинк за копейку. Удобный сервис анализа обратных ссылок. (http://backlink.page-weight.ru/)
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#24
fa2m:
Каждый такой фактор имеет своё значение, т.е. неуникальный контент равен 40, переоптимизация 50, фаза луны 60
fa2m:
и эти все значения вычитаются от траста ($trast минус сумма отрицательных факторов), т.е. чем больше вес отрицательных факторов, тем меньше переменная $trust, и тем больше вероятность, что сайт попадёт под АГС.
fa2m:
P.S. Я трезвый )))

Не похоже на трезвого. :)

Прослеживается школа Тара.

Серч уже не торт => https://se.guru
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25
fa2m:
P.S. Я трезвый )))

Судя по написанному - трезвый я... после 4 литров пива 🤣 :D

fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#26
The WishMaster:
Судя по написанному - трезвый я... после 4 литров пива 🤣 :D

А ну скажите "Г-И-Б-Р-А-Л-Т-А-Р"! 😂

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#27

Сиреневенькийглазковыколупывательсполувыломанныминожками!

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#28
The WishMaster:
Нет, конечно, я не молчу:)

Да, 90% - рэндом. Также влияют говнотексты (генерация и т. п.), влияют дубли страниц... пустые страницы без контента, может быть.

- ну так вы тоже самое сказали, что и я... 😡

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#29

Неправда. Из того, что ты перечислил, верны лишь несколько пунктов. Остальное ерунда. Посмотри мои предыдущие сообщения.

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#30

Мне всегда нравятся выражения опытных людей: ерунда, пустяки, да всё нормально, да делай так, да всё должно работать. Ну, вы поняли о чем я?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий