Странная индексация сайта

denis920
На сайте с 26.02.2009
157
264

Здравствуйте. Яндекс странно первый раз проиндексировал сайт подскажите в чем может быть дело.

Ситуация в следующем, создан молодой сайт - возраст 10 дней, уникальный контент, 14 страниц и форум пустой. Форум расположен внутри сайта site.ru/forum

В addurl не добавлял, но яндекс проиндексировал, но как то странно:

Почему загружено не 18 страниц? Загружено и в поиске всего две страницы первая (index) и первая форума.

Я так понимаю если бы был фильтр то загрузил бы все, но в поиске была бы только первая или вообще бы не было? Или нет?

Все ссылки на страницы прямые, никак не скрытые от робота яндекса.

Скажите в чем может быть дело? Мало времени прошло и добавить в addurl и подождать? Или это санкции от ПС и стоит смотреть, что на сайте не так?

Спасибо!

[Удален]

карту сайта загрузи. Так боту легче бегать будет

S7
На сайте с 18.02.2012
27

Сайт ведь очень молодой? Я далеко не специалист, моему месяц и с самого начала

была похожая ситуация. Наполнял сайт уникальными материалами, пиарил в соц сетях,

сейчас началась какая - никакая индексация и посещаемость увеличилась до 400 человек.

Мне кажется, фальтров никаких тут нет и это нормальное поедения для Яндекса.

denis920
На сайте с 26.02.2009
157
Snickers777:
Сайт ведь очень молодой?

Да

denis920:
создан молодой сайт - возраст 10 дней
Snickers777:
пиарил в соц сетях

Не думаю, что пиар в соц. сетях влияет на индексацию, у меня здесь именно проблема с индексацией. Не пойму только почему! До этого никогда с таким не сталкивался.

Посещаемость пока 6-7 уник в сутки, но для 10 дней это нормально.

S7
На сайте с 18.02.2012
27
Не думаю, что пиар в соц. сетях влияет на индексацию

Я думаю, что он на неё и не влияет, тут поведенческий фактор. Всё же не вижу проблемы, работайте над сайтом)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий