Посоветуйте программу (за баян в голову просьба не бить :-) )

Оранжевый_бродЯга
На сайте с 30.07.2010
Offline
67
504

Не хочется "обвешиваться" десятком разных СЕО-решений под разные задачи, хочется иметь один инструмент под мои нужды.

Что требуется:

1. не банальный съем позиций до 2 000 запросов в Яндексе и в Гугле.

  • Важно, чтобы была возможность автоматически здесь же определять частотность по Вордстату Яндекса, желательно чтобы частость определялась для "запрос", а не просто запрос или "!запрос".
  • Важно, чтобы была интерграция с сервисами статистики, чтобы можно было определять, сколько трафика по конкретному запросу получил нужный сайт. Хотелось бы видеть это все в одной таблице, а не бегать по вкладкам.
  • Еще важно, чтобы можно было сравнивать в удобной форме позиции с конкурентами. И, возможно, какой-то общий отчет выдавать после каждой проверки (общий подъем у сайта и у конкурентов на столько-то, в ТОП1 вошло столько-то, в ТОП3 столько-то запросов. И т.д.).

2. Качественно собирались внешние ссылки по основному сайту и по сайтам конкурентов

3. Контроль обмена ссылками

4. Поиск битых ссылок, тоже полезная функция м заодно и генерация карты сайта xml

В принципе, SERP Parser + SeoMonitor в связки решают все мои задачи. Но может есть два в одном? Сеомонитор не собирается "допиливать" свой функционал сбора позиций? :-)))

Чтобы вам не скучно было читать мой пост, предлагаю еще проголовать (голосовалка на верху) :)

О топике автора:

Автор мудак, не умеет пользоваться поиском
20% (1)
Автор толковый вопрос задал :) Сам такую софтину ищу
40% (2)
Очередной бОян
0% (0)
Я знаю, что ищет автор, но не скажу
40% (2)
Всего проголосовало: 5
Нормально делай - нормально будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий