Сайт Андроид тематики | посещаемость | возраст

12
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
3894

Всем привет. В целом задумался, я над созданием этой темы, после прочтения топика тут.

Ready, steady, go

Сайту будет скоро год. Создавался он в эпоху пика мидлетов. На то время, было много сайтов данной тематики у меня и я усердно их плодил.

Вот результат - aaandroid.net

Изначально сайт пошел плохо, закупал ссылки, сразу почти поставил партнерку от зипвапа. Заходило где-то человек до 100. Где-то в феврале месяце, я в целом довольно удачно продал все свои проекты, которые еще в топе сидят и ушел в другие тематики. Но все таки мелкое добро осталось, как например этот сайт или где-то 5-7 чистых визиток аська/опера, с возрастом и трафиком, которые я допродал несколько месяцев назад. После продажи основных сайтов, я целиком и полностью забил на сайт, урл которого видите выше. Хотя иногда на него заходил, и смотрел как там дела. До этого, давно-давно я полностью убрал с него все вирусы, все мидлеты и все партнерки. Чистый сайт, который не обновляется с января месяца.

  • Новости постила девочка друга, которая особо на то время ничего не знала о рерайте/копирайте. Качество текстов среднее, но уникальное. На данный момент на сайте 567 новостей.
  • На данный момент траффик 450 + человек в день, после последнего апа и медленно растет вверх уже длительное время. http://www.liveinternet.ru/?aaandroid.net - 654321


Предложения будут?

Особо желания возвращаться в "мидлеты" у меня нет. Более того, очень жалко подобный сайт.
Чистый и белый проект, который при минимальных вложениях в контент, может очень хорошо выстрелить.

Что я хочу?

Если поступить хорошее предложение, готов продать сайт. Сколько хочу? Не знаю. Но логика простая.

Дизайн уникальный - 100 у.е
Контент - 250 у.е

Вроде как мизер... Но если учесть, еще траффик в 450 человек, которые уже завтра будут приносить 400-500 рублей в сутки... Если еще учесть тенденцию роста траффика и его супер состояние в поисковых системах...

Даже если взять 3х месячный доход => 45 000 рублей. А если набить сайт новостями, пообновлять его, купить ссылок?!

Послушаю предложение отталкиваясь от данной цены.

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#1

Предлагаю учесть возможный БАН, АГС и всемирный потоп и начать отталкиваться от несколько иной суммы ☝

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#2

20.000р могу предложить, учитывая что санкции в гугле и все поисковые идут со словом бесплатно.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#3

Та не, не все там с бесплатно.

20 к мало, окупятся за 2 месяца 100%.

Для такого чистого сайта мало.

Под возможный бан может попасть каждый, но у этого шанса попасть туда шансов поменьше будет.

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#4

Ваш сайт в бане касперского.

Fewal
На сайте с 26.12.2008
Offline
117
#5

Сайт в бане у касперского...

-=Player=-:
20 к мало, окупятся за 2 месяца 100%.

С баном каспера - 20к много.

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#6
Fewal:
Сайт в бане у касперского...

С баном каспера - 20к много.

какая разница с баном каспера или нет? практически все сайты на мидлетах в банях АВ, что не мешает им приносить доход

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#7
Fewal:
Сайт в бане у касперского...

С баном каспера - 20к много.

Это меняет дело тогда 10К предложу)))

---------- Добавлено 20.08.2012 в 17:05 ----------

-=Player=-:
Та не, не все там с бесплатно.

20 к мало, окупятся за 2 месяца 100%.

Для такого чистого сайта мало.

Под возможный бан может попасть каждый, но у этого шанса попасть туда шансов поменьше будет.

Вы хотели сказать 2 месячный мифический доход? Потому что по факту его нет, а вот как будет такой доход и скрины за два месяца, тогда нет вопросов.

Покупатель рискует поставив код лишится трафа буквально через 5-10 дней вот Вам и доход)

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#8

Все сайты подобные, когда грешат, попадают в бан каспера.

А так понимаю вы немного не в теме.

Все предложения, ниже 40-45 к не интересуют. Флудить не нужно.

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#9

А с каких пор, считается мифический доход для сайта в базе АВ и для сайта, у которого санкции в гугле, за старт? Сам сайт, с виду ГС, контент кривой (хоть и уникальный), то что там 400 уников - так это не проблема для хорошего сайта. Цена ему самый край - 20К и то, окупится, али нет - это риск покупателя.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#10

Вот год назад - да, а сегодня это очень дорого :)

Google ;) (http://google.com)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий